Dark Souls 2: видео с бета-тестирования

Cмотреть полную версию

Участники бета-тестирования Dark Souls 2, несмотря на запреты, начали выкладывать в Сеть видеоролики с демонстрацией игрового процесса. В нашем видеоразделе вы найдете четыре таких ролика:

Видео загружается...

,

Видео загружается...

,

Видео загружается...

и

Видео загружается...

. Надеемся, с их помощью вы сможете составить предварительное мнение об игре. Мы же отметим лишь то, что выглядит она достойно. К тому же уровень сложности, на первый взгляд, по-прежнему высок. А что еще надо фанатам хардкора?

Напомним, Dark Souls 2 выйдет в марте следующего года на PlayStation 3 и Xbox 360. PC-версия поступит в продажу чуть позже.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Оттарабанил в прямом смысле Задержка камеры Dark Souls 2 "Разблокировка FPS - DS2FrameUnlimiter"
Комментарии: 16
CoD PyLuT

судя по видео игра не такая уж и пуканоразрывающая, как первая часть)

25
Lt_Yablonsky

ну что я буду ждать.

4
Дарзамат

какие-то левые люди в треде. Дарк Соулс 2 это, на минуточку, лучшая арпг в 2014 году. какие вообще могут сомнения по этому поводу, не понимаю.

3
sEntet1c

Дарзамат Согласен, валите подальше. Первый дарк - это лучшее, что я играл за последние лет 5-7, 10 лет. Это бетка, многое доработается и измениться и будет отличная игра, по другому быть не может.

2
6363

Дарк хорош сложностью То, что он не няньчется с игроком. Тут можно идти куда хочешь. Стиль можешь выбрать любой. Тут к каждому врагу нужен свой подход. А атмосфера в игре просто потрясающая, много разных интерсных локаций которые не повторяются. Не которые не ненавидишь всей душой(привет болотный город). Эту игру надо реально ииследовать только тогда ты сможешь проникнутся ею. Первую каюсь не купил 2 обязательно куплю, надеюсь на PC будет всё хорошо)

2
6363

CoD PyLuT было бы хорошо если бы оказался не прав

0
Светлояр

Что-то видео не впечатляет. Как-то не тянет на вторую часть. Ну посмотрим.

0
Весёлый_пекарь

vovadjo The Witcher Wild Hunt еще может, а вот первая упомянутая тобой игра - это будет очередная полная импотенция "радужных" разработчиков, не выпустивших после 2009 года ни одной некоридорной игры.

0
Иван Рыгалов 3

qpDevildb ,,Бета тест на соснолях,, Тем не менее несчастные обладатели ,, соснолей ,, уже смогли поиграть в эту игру и даже похвастаться этим , выложив в Сеть видеоролики с демонстрацией игрового процесса . А Вы ?....

-1
Apokalipsis113

Не увидел ничего тянущего на цифру 2. При этом сложность тонет сразу как только становится более одного игрока. Ниокай. Хп и урон апали бы мобам или количеством засыпали хотя бы. Граффон с видео не кошерно оценивать, но как-то то же слабо, особенно в плане деталей: травы нет, листьев ни на деревьях ни на земле и тп. Хотя новая анимация порадовала. Немного порадовало необходимость таскать факел, но когда игрок в карман его положил, а затем достал и он просто так загорелся случился фейспалм. Слизали бы из Лариски цацканье с огнем - было бы уместно. В общем "вау!" эффекта не было, скорее некоторое разочарование.

-3
qpDevildb

Бета тест на соснолях

-3
vovadjo

Дарзамат Dragon Age Inqisition, The Witcher Wild Hunt думаю этого достаточно !

-3
Spixa

судя по видео нубы играли которые даже в дс не играли

-4
Demon_DDD

Уровни из очень узких коридоров, боевка примитивная и кривая. Не понимаю хайпа относительно этой унылой посредственности.

-4
zl_leshiy

Apokalipsis113 уж тогда с лендс оф лор слизали про факел (лариска ток пофторяет инновации прошлого и то неудачно), это хна была ещё 18 лет назад, как настоящие рпг, есть огонь всё видно бензин закончился ничего не видно :) как-то не впечатляет, прохожу мимо, хотя даже в хексен листики с деревьев падали. а тама 2д графон был и то выглядел в 1000 раз круче, чем это косоглазое уг. пусть японцы со своим аниме рыбой на голых бабах и радиацией у себя сидят. а в рпг не лезут, всё равно, что в рашке автопром делать. на ютубе можно тоже глянуть Dark Souls 2 BETA GAMEPLAY - PART 3/3

-5
Б.С. Швейк

судя по видео, игра то - скучный трешак.

-16