на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Новые скриншоты грядущего графического мода для Dark Souls 2

Художник 3D-освещения и программист графики Stayd поделился новым набором красивых скриншотов из готовящегося графического мода для Dark Souls 2. Этот мод направлен на пересмотр системы освещения игры, и на этих скриншотах демонстрируются некоторые из этих улучшений.

Обратите внимание, что этот мод не будет улучшать текстуры игры. Чтобы улучшить их, вам придется использовать один из уже доступных HD текстур-паков. Кроме того, этот мод не выйдет в ближайшее время.

Из того, что мы знаем до сих пор, моддер также стремится добавить немного новой игровой механики. К сожалению, эти игровые возможности сложнее реализовать. Наряду с новой системой освещения, Stayd может также улучшить геометрию игры, тени, наложение текстур, и расположения беспорядка.

На своем официальном аккаунте в Twitter Stayd также утверждает, что этот мод не скоро выйдет. Однако можете взглянуть на несколько новых скриншотов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Клевая часть и сейчас отлично смотрится. Жаль не скоро мод, только проходить начал.

10

Отлично! Ждем и запасаемся факелами.

5

хотелось бы посмотреть уличных скриншотов. а не катакомб

1

Подумываю пере-пройти, хотя заученна в ноль просто и отдельно ещё часов 100 на pvp потрачено....но мод то заценить нужно будет) Вот кстати ссылочка (кому надо) на полный ai ретекстур https://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/846 с тремя вариантами на выбор. Скриншоты засвечены из-за того, что у автора эффект HDR выставлен в igp11.

0

Хочется верить что автор выкатит освещение отдельно, доделав его в первую очередь, а остальные изменения по геймплею оставит на потом, все таки это нужно не всем на первом прохождение, в отличии от улучшенной картинки.

0