Dark Souls 2: Crown of the Ivory King. Конец?

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Рецензируемая версия игры: PC

Третье и заключительное DLC для Dark Souls 2 вырывает из объятий пламенного ада владений Железного Короля и переносит нас огромный оледеневший собор и его окрестности. Это земли Короля Слоновьей Кости — покрытые толстым слоем снега и таящие в себе самых ужасных и коварных существ. Каким получилось последнее дополнение, вы узнаете из нашего видеообзора.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Оттарабанил в прямом смысле Задержка камеры Dark Souls 2 "Разблокировка FPS - DS2FrameUnlimiter"
Комментарии: 28
gloccc

Сергей Маланин Лол оригинальная игра часов на 40 и она не распилена на куски , так что бред про распилку к ней не относится

25
Daedro

Понирождённый Ага, после прохождения всей полностью игры вместе с длс дарить способность не терять человечность...Это...странно.. Ну может разве что для НГ+ и дальше очень полезно будет.. Хотя опять же, человечностей огромное количество можно фармить в лесу гигантов с углей вражды. Сергей Маланин Это скорее всего не жадность разрабов а дичайшая жадность издателей, что скорее всего. Т.к. каждая вторая игра страдает от этого.

15
Devishot

Ну, к комментам повыше. Игра не распилена, игра сюжетом допилена с помощью длс, об этом даже на пг в своё время новость была, как бэ воть такие воть дела, а не знаете, чушь не пишите. Длс шикарное, как по мне так 2ое было лучше, но и это не подкачало, прошел все 3 с удовольствием, честь и хвала разработчикам.

9
Aisee

Tier69 Играть за однокнопочный нубо-билд и жаловаться на боёвку. Лолшто ?

8
Ovchin

Сергей Маланин Не нравится цена - качай пиратку, покупать никто не заставялет.

7
BoB_Er

Ура) вот и дождался.

6
Сергей Маланин

Вот что значит жадность разрабов, когда вместо целой игры выпускаешь её кусочки постепенно, да ещё в некоторых случаях с донатом, поэтому и не покупаю лицензии(есть исключения). Проще скачать сразу со всеми дополнениями, ибо нехер так делать, раньше игры выпускали целиком и было желание покупать, делали на советь проще говоря, а не только для наживы.

6
Dimaci4

Эпичность этой игры зашкаливает) А вообще из-за психоза пару раз удалял игру и снова устанавливал, она не хочет отпускать меня) Я ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ!

6
Zmey3109

Snite_Poerti На ютубе тебе будут рады. Велком туда!

5
timophey.paperhead

С тремя коронами идешь к Вендрику и он грейдит свою корону, добавляя к ней новое свойство. Гоните про то что нет итога

4
ScaryZerGG

Dark Souls 3 в конце 2015

4
Zmey3109

Тут всего один мимик, а не в каждом втором сундуке. Приснилось тебе это что-ли?

4
Snite_Poerti

Нет вы слышали? В конце обзора Владислав Сульдин сказал красивЕе (на 3:38). Господи, правильней говорить красИвее! Это же одно из самых распространённых слов (наряду с звонИт). Это ведь легко запомнить.

4
Zmey3109

Dimaci4 Орал "ломай меня полностью"?

4
Rajen11

BoB_Er я тоже дождался хэппиэндинг этой ДЛС вакханалии... m(_ _)m теперь можно спокойно НАЧАТЬ ПРОХОДИТЬ ИГРУ!11!!!!!

3
Neo Black Star

Dark Souls 3 (недождешся)!!!

3
Ovchin

Neo Black Star Пока хватит и БладБорна, а там гляди и ДС 3 анонсируют.

2
duuude

Zmey3109 тут два мимика

1
mados 20

Логично сделать еще одну часть, ведь серия оказалось интересной, особенно DS первая часть-держала в напряжении в каждом эпизоде.

0
Чёрный плащ.

Daedro хотя насколько помню, они отрицали появление каких либо длс впринципе Это выдумки. Разработчики не говорили, что никаких ДЛС для Дарка не будет. Сергей Маланин раньше игры выпускали целиком и было желание покупать, Эм, наверное в годах эдак 70-80ых да.

0
Zmey3109

Тут всего один мимик, а не в каждом втором сундуке. Приснилось тебе это что-ли?

0
Сергей Маланин

Чёрный плащ. Да не гони, так делали почти все игры вплоть до года 2005-2007, так как интернет далеко не у всех был(или был медленный) и не было возможности скачивать пачками ихние ДЛС, АДДОНЫ и прочую ересь.

-3
X1MiKaTp

поставил себе на комп поиграл минут 10-15 удалил... на любителя такие игры... Вызвало чувство что она оптимизирована более для консоли чем для ПК

-6
talker197

3-е дополнение полное говно,там нет ничего.до этого и то лучше были.короля с 3-го раза завалил. з.ы.такая же броня ,только молот грима на рыцарях,цвахер на короле.. з.ы.2. совет кто не играл,бегите сразу налево и валите кота,а то круги наматывать по крепости придется.

-7
Tier69

Мне не понравилась Серия. Первая часть очень скучная, пустыные локации, однообразие врагов, босы радовали и всякое экзотическое оружие тоже, но боёвка- Блок, удар, блок удар быстро наскучила. Вторую часть скачал с торента, далеко не прошёл в сон клонило...Благо Вэйстланд 2 появился....

-8
Понирождённый

Конечная награда - просто убога.

-9
Сергей Маланин

gloccc, поиграй в DA:O например, там видно, что игра реально целостная, а не растянутая(благодаря 100 способам умереть, как в Dark Souls, сложности и т.д.). К тому же я обобщил, к Dark Souls мои слова, возможно, касаются в меньшей степени чем к многим другим играм, я просто не люблю рвать 5 точку и тратить нервы из-за игр в которых тупо завышен уровень сложности. Взять ту же GTA 4, если там и были аддоны, то они были со своим не маленьким сюжетом и прочими фишками, а многие разрабы запилят пару новых карт, добавят пару врагов новых и один ролик на движке и продают почти по цене новой игры, ну что за бред?!

-9
Daedro

gloccc ахахах)) ну да, конечно, не распилена))) локации изначально должны были быть, но разработчики просто не успели их сделать. Поэтому решили допилить в виде длс(хотя насколько помню, они отрицали появление каких либо длс впринципе). В доказательство этому был храм зимы, который явно как заготовка для входа в локацию всегда ощущалась(особенно по названию). Так оно и получилось) Ну а то что предыдущие входы к длс просто впилили в игру это вообще ужасно сделано. Могли бы уж для приличая изначально правильно сделать. Да и вообще те локации где великие костры выглядят просто позорно для такой игры. Просто голые помещения четырехугольные. Ну и как я уже написал, тупо прикрепили новые проходы..

-12