Dark Souls 2 Scholar of the First Sin "Король Слоновой Кости"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Без урона не получается, ребята правильно пишут.

Но использовал ОДИН флакон Эстуса.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Оттарабанил в прямом смысле Задержка камеры Dark Souls 2 "Разблокировка FPS - DS2FrameUnlimiter"
Комментарии: 8
leon300696

Ну на НГ- с грубой сантирой и баффом на тьму проще всего. Рыцари станятся и урон крепкий. Хотя ты всё равно молодец. Попробуй питомцев без урона. Там тоже непросто из за залпа магической фигни, но их хоть всего 2 =)

1
abardagh

Благодарю всех за положительный отзыв !!! Жду комментарий от уважаемого, мной, Miller_spb

1
abardagh

Без урона не получается, ребята правильно пишут.

Спойлер

В частности - Gold-man: ( Одно дело, когда босс один и у него есть определенные удары. Это понятно и довольно несложно реализуемо даже на проблемных боссах, типа Рейме. Совсем другое дело, когда помимо босса бегает туча мобов, бесконтрольно тебя атакующих. Это невозможно будет без урона ).

0
Praise the Sun

неплохо, я помню ходил всего с 2-мя рыцарями и это было фигово)

0
Gold-man

leon300696 А грубая сантира это единственное, что подходит для эффективного боя с рыцарями Лойс. Ибо прочность, ибо стан. Бафф на тьму здесь не сильно решал, гораздо больше эффекта от жука было. abardagh Молодца. Представь, если еще делать как советовали - на НГ+, без урона, так еще и без рыцарей. Абсурд. Вот с кошками можешь пробовать без урона - это несложно, тем более на 200+ лвле с жуком.

0
AT_Sagor

Gold-man На NG+8, без оружия и доспехов, не какой магии и других расходуемых предметов, не получая урон - вот хардкор, вот крутизна! Да нет, конечно, абсурдно всё это. Главное победа (естественно без читерства), а стольное показуха и выпендрёж. Ну ладно, для ролика и можно немного повыпендриваться, но без фанатизма.

0
abardagh

at_sagor Это самая крылатая фраза:

Спойлер

Главное победа (естественно без читерства)

0
Miller_spb

abardagh Жду комментарий от уважаемого, мной, Miller_spb =) А что тут сказать, бой показательный, как учебник. Но я то надеялся увидеть бой с одним рыцарем Лойс))) На высоких НГ что-то отнять у боса - постараться надо, а тут видно что дамаг у перса хороший, грамотный баф, много стамины... Закончишь с НГ, если влом проходить накидай угля везде до +10, вот там пойдет прожарка)) Жалко у меня нет записи на PS3, когда мы втроем рубили Ааву 30 минут, по миллиметру снимая здоровье... at_sagor А на счет хардкора, начал в ДС1 играть, вот это хардкор настоящий, вот это боль))))) А ДС2 это как мортал комбат и постоянный приход))) Хардкор тут будет на высоких НГ, когда бой с босом от 20 минут, и ошибки дорого стоят.

0