Dark Souls II: Scholar of the First Sin "Король Слоновой Кости, Oдин Рыцарь Лойс, без Помошников"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Король Слоновой Кости, Oдин Рыцарь Лойс, без Помошников.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Оттарабанил в прямом смысле Задержка камеры Dark Souls 2 "Разблокировка FPS - DS2FrameUnlimiter"
Комментарии: 20
abardagh

leon300696 Привет. Этого ролика от меня не было. Просто как-то Miller_spb писал, что посмотрит такой ролик с удовольствием...

Спойлер

Жду комментарий от уважаемого, мной, Miller_spb =) А что тут сказать, бой показательный, как учебник. Но я то надеялся увидеть бой с одним рыцарем Лойс)))

+ Переписка от 4 Мая из ролика:Dark Souls 2 Scholar of the First Sin "Аава + Уголь Вражды"

Спойлер

-Gold-man Я думаю что Короля слоновой кости с 1 рыцарем Лойс (а один будет по любому) вынести будет крайне сложно, если только раскачаться на НГ до уровня так 400, чтоб в броне Хавела держаться до 30%, и то это утопия))) Miller_spb Не, просто вынести с одним рыцарем вполне можно, не нужно качаться до 400) И на уровне автора реализуемо. Но вынести без урона - вот это утопия, причем полная -Gold-man Я бы на это посмотрел с удовольствием) это уже на Аава с углем вражды, это будет действительно стоящий видос.

3
leon300696

Я не совсем понял, зачем это снова выкладывать. Лайков побольше собрать?

2
leon300696

abardagh ОК. Молодец. но ради бога, хватит жрать этих жуков!

2
Miller_spb

Отличный бой, есть на что посмотреть, сам не проходил один, теперь знаю что это возможно. Отмечаю существенное отличие управлением камерой между ПС и PS3, на плойке тяжелее в 5 раз управлять обзором. В целом считаю что можно заканчивать с детским садом и переходить на НГ+8, там если Король слоновой кости ударит по голому персу - это смерть)

2
abardagh

Благодарю за отзывы: leon300696, Gold-man, Miller_spb !!!

2
Gold-man

Хорошее видео. И качество не захерено, что удивило еще больше. abardagh Переписку закопировал так, что реплики наоборот с автором соотносятся..) Моя центральная, а нижняя и верхняя собеседника. Ну это так, с к слову. По видео - местами спешка и невыгодный размен. Также местами излишняя осторожность. В целом бой нормальный, ведь главное результат, а он достигнут. Miller_spb Не на НГ+8 переходить надо, а в ПВП.

1
Miller_spb

Gold-man Переписку закопировал так, что реплики наоборот с автором соотносятся..) Переписка зашифрована) Не на НГ+8 переходить надо, а в ПВП. Каждому свое) Но для пробы накидать Вельстадту 8 углей стоит) Я уж про сэра Алона молчу)

1
abardagh

Gold-man Sorry, Виноват.

1
abardagh

Miller_spb Попробуем накидать уголька (для пробы), самому интересно.....

1
abardagh

Miller_spb Да пока на даче, после 15-ого попробую и отпишусь.

1
abardagh

Miller_spb

Спойлер

abardagh Ну как 8 углей?

Сжёг 7 Углей, добрался до Короля С. К.,так и есть: завалил ОН меня с одного удара. Видимо придётся одеться. Попробую, отпишусь....

1
Miller_spb

abardagh В одеже будешь умирать не с одного удара, а с двух. И еще попробуй Ааве кинуть углей, вот он даст проср-ся это я гарантирую) Но самый эпик это конечно Дымный и Алон.

1
abardagh

Miller_spb Уважаемый, мной Miller_spb, Короля С. К., да ещё с одним Рыцарем Лойс, да ещё сжечь 8 углей: пускай пробуют читеры..... А если на сайте есть специалист, то пусть закинет своё прохождение, прежде чем писать коммент. P.S. ( Пробовал на 260 уровне, его Мобы не дают до него добраться.....ПИПЕЦ !!!) P.S. - Ааву и Дымного - Возможно пройду. А вот Алонна - сомневаюсь, до него, как до К.С.К - тоже Мобы... Sorry, написал, как мог, c уважением - abardagh

1
Miller_spb

abardagh Короля С.К. на 8 углях с одним рыцарем... эээ... такое врагу не пожелаешь, по моему такого ни кто не предлагал. Я предложил пройти Вельстадта на 8 углях (т.к. он слабее короля) просто для того чтобы ощутить разницу. Потому что Аава в 5 раз сложнее Вельстадта, а Алон и Дымный еще сложнее. И когда ты пройдешь Вельстадта, и оглянешься на предыдущие, залитые сюда видео прохождений боссов, я думаю в голове появится мысль: "детский сад". Я не говорю что твои видео плохие, они очень нужны новичкам и ты молодец что залил их, и это первый уровень сложности игры. Но это всего лишь 1/8 от Дарк Соул (это не считая ПВП). Удачи!

1
abardagh

Miller_spb ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО...... ДИВУ ДАЁШСЯ....

1
leon300696

abardagh Чудики в шлеме быка, вуали ведьмы, поножами и наручами хавеля, ледяной рапирой закаленной и забафаной на тьму и сгустками души - вот где "сложно". Хрен в черепашьей броне с изогнутым драконьим мечом и парирующим кинжалом - "сложно". Клирик-кастер с небесным громом, волной, барьером, шаровой хренью и прочими "приятными" чудесами - "сложно". Генкеры и читеры в ПвП сложно. ПвП СЛОЖНО! Кто ТАКИХ нагибал - смеется над твоими "прохождениями". Летняя распродажа! Бери уже "школяра" и пили реальные видосы!

1
Miller_spb

leon300696 Мэн, это уже следующий уровень) Для начала пусть сразится с нормальными боссами, и естественно надо брать лицуху, я ПВП не сильно люблю, но вторгаются... рубимся... но все таки ПВП кривое, что ни говори...

1
leon300696

Miller_spb Еще как кривое! Да сломанное оно! Но в этом вся фишка. Если играешь честно, без копий, рапир, хека, 100500бафов, хавеля, то побеждать ТАКИХ становится реальным наслаждением. Это Dark Souls детка! =) Это покруче победы над ЛЮБЫМ боссом. После ТАКОГО ПВП боссы - просто левые мобы. Хоть на +8, хоть на +50. Тактика ПвЕ в ПвП не работает. Начав ПвП ты должен оставаться в ПвП. На мобах и боссах теряешь сноровку. Имея наипрямейшие руки можно уложить ЛЮБОЙ имбовый сломанный билд. Это факт.

1
Miller_spb

abardagh Ну как 8 углей?

0
Alex Hawk

С таким количеством дефа и хп можно было просто стоять и лупить пока стамина не кончится - 1 раз получить по морде и заново стоять и бить, раз в 30% хп босса отойти отхилиться и по новой. К чему эта беготня? Ладно если бы бой был красивым и от 1 неверного переката зависело бы всё, а так... Какой там лвл? 500+ ? =)

-1