на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Спидраннер Distortion2 побил мировой рекорд по прохождению Dark Souls 2: SotFS

Стример Distortion2 установил новый мировой рекорд по скоростному прохождению Dark Souls 2: Scholars of the First Sin. Спидраннер уложился в 2 часа, 23 минуты и 43 секунды. Испытание было пройдено с учетом убийства всех боссов в игре. Предыдущий рекорд принадлежал игроку с ником EnsgMaster, прохождение которого заняло на минуту и 16 секунд дольше.

Distortion2 известен прежде всего, как заядлый спидраннер. Ранее, в прямом эфире Twitch он установил мировые рекорды по скоростному прохождению BloodBorneDark Souls 3Bioshock Infinite и других игр. После спидрана Dark Souls 2: Scholars of the First Sin игрок отметил, что не хочет в ближайшее время возвращаться к этой игре.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличная часть.Играю и получаю удовольствие до сих пор.Вот только думаю,что если бы не Sotfs,онлайн в оригинальной игре был бы выше.( ЗЫ.За Миту без сжигания мельницы отдельный респект.

7

Иногда есть такое ощущение что все Солс спидранеры это 1 и тот же человек только с разным акцентом хотя помню прошлый спидран если не путаю с 20 минутным с глюками.

1

Единственная часть серии, в которой я провёл более 500 часов. До ДС2 у меня не было ни одной игры в которую я мог бы играть в течении почти двух лет. Ну а так, хороший результат. Не раз обучался по его стримам.

0