на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3: Сохранение/SaveGame (NG +4 228 lvl, без читов) [CODEX]

Играл без читов, на пиратке, таблетка от CODEX. Заходим в игру, садимся за костёр и начинаем нг+5. Удачи в бою! ))) 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Говно а не сохранка, по вещам трэш полный, с заклинаниями та же шняга. На что было потрачено аж 3 НГ+ я себе не могу даже представить, я за четыре игры уже бы весь шмот собрал и все заклинания.

0

GWINBLEYDD На игру было потрачено! Не всем же нравится;выбивать ачивки, собирать бесполезный хлам или играть в доту. Все необходимые вещи здесь есть, инвентарь разнообразным шмотом забит под завязку, заклинания тоже почти все. К тому же нг+4 здесь полностью пройдено, если кому то чего то не хватает. может прошвырнуться по локациям и собрать всё что ему нужно, или же перейти на нг+5 и сделать это там по ходу прохождения.

2

BODOLA7 Вы бы еще по русски писали...А то лично я не понимаю что такое нг+4,да нг+5

-2

Вася Васин Кто виноват если ты нуб ? Это элементарные геймерские сокращения и да, гугл в помощь "Новая игра + (англ. NG+ / New Game +) — это перепрохождение игры Dark Souls III"

-1

RastamanMj Я спорить не собираюсь и хоть еще не стар а только 37 я все равно не понимаю о чем ты там писюлькаешь

-1

Вася Васин Лол. Пишет человек, который даже не умеет ставить запятые XD РЖУНИМАГУ. И да, ты больно сильно хочешь получить блок. за оскорбления, я смотрю. Тебе не 37, мальчик. Не ври.

0

Как ставить сохранение ?

-1

banzare распаковываешь скачанный архив сюда: C:\Users\admin\AppData\Roaming Перед этим делаешь бэкап собственного сохранения.

-1

Что из предметов есть? Уровень я и трейнером могу набить.

-1