на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3: Сохранение/SaveGame (Всё оружие и все доспехи из основной компании и двух дополнений) [1.15 правила 1.35 для Codex]

Сохранение в храме огня перед началом нг+. Собрано и усиленно всё оружие и щиты из основной компании и двух дополнений. Собраны все доспехи имеющиеся в игре. Собраны все заклинания, сундук заполнен всеми расходными материалами, стрелами и болтами. Собраны все кольца в игре. Кольца которые имеют усиления, все усилены.

Папку с сохранением из архива перенести по этому пути : Локальный диск С / Пользователи / Имя Пользователя / AppData / Roaming / Dark Souls III    

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Напишите чтобы использовали только на пираткетке. В онлайне бан

0

parkersp На лицензии на сколько я знаю это сохранение работать не будет, т.к. в стиме сохранения привязаны к аккаунту.

0

pan940 ага, привязаны. У меня 3 раза сохры слетели.

5

Bl4ck3dit Так как сейвы 3 жарки к стиму не привязываются они как и в пиратке

0

pan940 https://www.playground.ru/cheats/dark_souls_3_programma_dlya_rabotosposobnosti_zamenyaemyh_sohranenij_ds3mlatest-88613/ Все работает... Нашел как сделать что бы работало)

0

Игра не видит эти сохранки , кто скажет в чем проблема?

0

Уважаемые админы удалите пожалуйста этот файл. Это дублирование сохранения которое я выкладывал ранее и почему-то оно прошло вашу проверку на несколько дней позже того которое уже есть на сайте только с отредактированным названием и описанием.

-3

pan940 У меня такая же ситуация была 2 года назад, админам пофигу, а пишешь пост про это, они его еще и удаляют!

0