на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 "Трейнер +28" [1.03 - 1.15.2] {FLiNG}

Автор: FLiNG
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 28
Дата Создания Трейнера: 16.01.2023

Функции:

  • Numpad 1: Бессмертие
  • Numpad 2: Бесконечная мана
  • Numpad 3: Бесконечная выносливость
  • Numpad 4: Бесконечные предметы
  • Numpad 5: Нулевой вес
  • Numpad 6: Бесконечная прочность
  • Numpad 7: Противники всегда дропают предметы
  • Numpad 8: Бесконечные души
  • Numpad 9: Добавить души
  • Numpad 0: Быстрые убийства
  • Numpad .: Сохранить позицию
  • Numpad +: Телепортироваться
  • Numpad -: Отменить телепортацию
  • PageUp: Редактор скорости игры
  • PageDown: Души остаются после смерти
  • Alt+Num 1: Без отравление
  • Alt+Num 2: Без кровотечений
  • Alt+Num 3: Без заморозки
  • Alt+Num 4: Без проклятий
  • Alt+Num 5: Враги не двигаются с места
  • Ctrl+Num 1: Добавить живучесть
  • Ctrl+Num 2: Добавить концентрацию
  • Ctrl+Num 3: Добавить выносливость
  • Ctrl+Num 4: Добавить грузоподъёмность
  • Ctrl+Num 5: Добавить силу
  • Ctrl+Num 6: Добавить ловкость
  • Ctrl+Num 7: Добавить интеллект
  • Ctrl+Num 8: Добавить веру
  • Ctrl+Num 9: Добавить удачу
  • Ctrl+Num 0: Сброс уровня игрока

Инструкция:

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.
Комментарии: 67
Ваш комментарий

у тебя тоже убийство с 1 удара не работает и бессмертие?

3

не помню уже ,куча времени прошло😄

2

Я так и не понял. Чувак который выложил трейнер сказал что бана не будет .А другой говорит что будет бан. Вы определитесь и скажите пожалуйста.

15

Не работает на Версия игры - 1.15; Версия реестра - 1.35 На этой версии работает Dark Souls 3: Трейнер/Trainer (+17) [1.15] {MrAntiFun}

8

если лицуху стим проходить компанию, забанят?

7

не запускается просто пипец( хоть от имени администратора хоть как. помогите плизз запускаю перед запуском игры пробовал и наоборот

5

И так, господа, которые хотят почитерить в этой игре, читерите в ОФФЛАЙНЕ 1. Выходим из сети в стиме (АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ) 2. Заходим в игру, ставим режим ИГРАТЬ ЛОКАЛЬНО 3. Включаем убийство с 1 удара и максимальный шанс дропа (NUM 0 и NUM 7), ибо любое изменение стат персонажа, его душ(самая частая причина бана) приведет к моментальному бану 4. Когда провели все махинации, в зачистке и фарме, выключаем трейнер, ждем некоторое время пока игра сохранит ваши действия(значок огонька в правом верхнем углу) 5. Выходим из игры, снова заходим, загружаемся и снова ждем сейва, выходим 6. Заходим в сеть в стиме, играем, наслаждаемся с игроками по сети И не дай бог вы подумаете почитерить в сети, сообщество этой игры не глупое, каждый день вижу посты о таком-то таком игроке, по которому не идет урон и он всех ваншотит их банят, либо система, либо само сообщество отправляет жалобы в тп. Бан можно снять ЛИШЬ ЕДИНОЖДЫ, удалив всё что вы начитерили, будьте благоразумны, я понимаю, что бегать по лестнице и фармить оковы вам оверсложно, но не будьте казуалами, игра не сложная, от слова совсем, таких же казуалов, которые не могут ни парировать ни подбирать хорошие оружие для каждого противника много, так что, как говориться - может помочь: чудо, так что, ВОССЛАВЬ СОЛНЦЕ!!!

5

В каких случаях использования дадут бан ? Кто-то знает?

4

Народ. У меня на нумпаде у некоторых кнопок есть так же кнопки с PageDown, Home и т.д. Как сделать, чтобы трейнер видел не их, а именно нумпадные кнопки?

4

kakawka353 Через fn должно быть. Или экранную клавиатуру вызови.

3

Будет ли бан - если включать трейнер только на особо труднопроходимых боссах в онлайн режиме ? Игру прохожу сам - но на некоторых боссах застреваю. Именно онлайн режим стима. Лицензия

3

RedRe Лучше не стоит тогда использовать трейнер, в этом ведь смысл игры, попробуй выучить мувсет босса, ты спросишь, что я тут забыл, я уже игру прошел, и получил это приятное чувство, тебе советую тоже самое сделать, я использую я трейнер что бы добавить души и рассмотреть все оружие в игре.

-1

Тебе лучше не посещать подобные инет ресурсы.

3

Подскажите пжлст если использовать только на души в оффлайн режиме будет ли бан . И вообще какой бан в дс3 просто бан персонажа или бан всего акк ?

3

NegaTive71 Будет бан, но спустя время, и да, на весь акк. В сентябре юзнул в оффлайне - на днях влепили бан, ни одного знака призыва нет и предупреждение, что забанен, при входе в игру.

5

Я пиратский дс 3 качаю хочу протестировать некоторые вещи. Что касается лицензии, есть относительно не большой шанс не получить бан за бесконечное хп, и да это всё. Разработчиками было описано что при вмешательстве в код игры любым способом, даже графическим модом следует бан. Души, эстус, предметы, сразу паляться. Если вы не замечали сверху справа у вас периодически появляется огонёк что означает синхронизацию с сервером и да это самый простой способ увидеть разницу того что у вас должно быть и то что есть сейчас. Так что не один тренер нельзя использовать во все серии игр dark souls.

3

Артём Веселов в первом дарке на это ложили во втором более менее еще банили ну а в 3, если ты играешь в оффлайне, то тебя не забанят)

3

Артём Веселов

Артём Веселов написал: Если вы не замечали сверху справа у вас периодически появляется огонёк что означает синхронизацию с сервером

Ага, и на пиратке дс синхронизируется с сервером? Только с пиратским xD Этот "огонёк" самую малость сигнализирует о том,что идёт сохранение игры,ну да ладно.

10

Артём Веселов хочешь прикол? эта игра работает почти полностью в оффлайне но с небольшим мультиплеером в виде помощи или атаки фантома и не о какой синхронизации хп,мп и т.п. с сервером, речи быть не может!

4

sanya91282 ну хоть кто-то догадался, за это плюсик на коммент)

2

на пиратке работает у кого не работает не правильно установил

3

Как я понял по комментариям, если использовать тренер в оффлайн режиме бана не будет. А если после зайти в онлайн уже с выключенным тренером, бан дадут?

3

Самая важная функция это гребанный дроп предметов. Все остальное это уже лишнее.

3

и какова вероятность словить бан?

2

MindCracker за что? Читерить уж в одиночке можно, законно

1

А будет ли бан, если пользоваться бесконечной выносливостью или весом?

2

abaray_kun Что могу сказать. Я юзал в онлайне месяцев 8 назад. И бана до сих пор нет. Сейчас решил опять поиграть в DS с другом.

5

WubWolf А ты какими функциями пользовался если не секрет?

3

Половина функций вообще не работает. В топку.

2

Я просто обожаю когда тренеры работают на все 100%!))

2

Использовал этот трейнер почти всю игру, вдруг посреди игры он перестал работать, даже после перезагрузки не действует. Что это могло случится?

2

Официально заявляю ,за бессмертие , бесконечную выносливость и ван шот не банят . Прошел только что с включеными функциями и включенной сетью .

1

Кому еще интересно - Бана нет, лицензия стим! Прошел игру практически от и до с трейнером. Играл в режиме сетевого подключения, игра лицензионная. Часто были стычки с другими игроками (тут работает из трейнера почти все, кроме фаст килл) в пвп старался честно опиздюлить/опиздюлится, но бывало прибегал к помощи трейнера.

1

Все работает кстати играю на пиратке

1

спасибо,только этот и работает!

1

если начитерить большее кол-во предметов, прилетит ли бан ?

0

Я всегда в одиночных компаниях делаю автономный режим от стима. На всякий случай лучше не делать этого) Просто бессмертие вруби и живи здраво)

0

Пытался этим трейнером попасть на шадоу сервер, не вышло. Помогло перенос сохранений ( На ШС нужно для игры с cinders модом с другом) Не пробовал спид хак бесконечные предметы, повышение стат. Пробывал гм, one hit kill, inf stamina. Позже узнал что на беск вещи гарантированный бан.Пробуйте на свой страх и риск, бан могут дать не сразу, но если вы играете в соло, и не впвешер, то рекомендую, на бан посрать он просто кидает вас на сервера с такими же читерами , но если жалко основу,подключите семейный доступ и читирите сколько хотите.

0

Бан очень даже дают ребята, если вы играете на русском языке вы этого скорее всего можете не заметить как я. Понял только когда не смог с другом сконектится. Делал клонирование расходников и поднимал статы, все в офлайне с отключенным инетом. Не рекомендую рисковать и пользоваться на лицензии. Благо мне хоть разбан дадут через неделю.

0

как сбросить характеристики? home не работает, а ctrl + num0 сбрасывает только уровень

0

бессмертие и ваншот на стиме работает отлично, 2 недели, бана нет. Другие функции не юзаю

0

FLiNG ты как всегда радуешь, спасибо тебе!

0
0

бессмертие не работает чепуши ебучие

0

файл не пропускает типо того вирус пишет

0

стим на артмани ругаться не будет?

0

все робить. полет нормальний

0

все ровно многие ребята тебе благодарны удачи по жизни

0

я не знаю почему, но он мне игру крашит

-1

Почему бессмертие и убийство с одного удара не работает ?

-2

38 зловредов на вирустотал. Я в шоке конечно

-3

Фанаты "познать игру через боль и страдания" проклянут того кто это заюзает.Того кто сделал уже прокляли во веки веков.))))))))))))

-8

для чего нужен тренер на эту игру не пойму

-8