Читер?

Cмотреть полную версию

Буквально вчера у меня в Дарке произошла неприятная ситуация: вторгаюсь я как красный фантом. Вроде всё хорошо, нахожу хозяина углей. Как я понял, против меня было ганг пати из трёх игроков, против которого у меня не было ни шанса. Я просто решил убежать подальше от них и спрятаться, в надежде что вторгнется кто-нибудь ещё либо умрёт хост. Пока я убегал, за мной побежал синий фантом. В конце концов я его убил и спрятался. И примерно после пяти минут... меня телепортирует к хосту, и меня атакует его фантом! Что самое интересное, меня атаковали пиромантией, но у меня по какое-то причине не отнималось ХП. Плюс ко всему тот пиромант был с красным ником(не помню, что там было написано, что-то с углём связано, если я не ошибаюсь) и имел следующий костюм, как у того противника(скриншот не мой):

Я просто от них убежал и использовал кристал разделения, так как у меня шансы нулевые.
Вот что я хочу у вас спросить: это вообще нормально? И не стоит ли мне опасаться бана? Помнится, было дело, когда читеры отправляли в бан игроков просто ударив их.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Осторожно - женщина Не проходит фантом Затянулось чуток...ЧУТОК...
Комментарии: 9
AT_Sagor

Если на тебя ни кто не пожалуется, то шансы минимальны.
Я вот каждый день встречаю по одному-двух читеров, живётся им очень вольготно. В основном бессмертие себе делают и давай всех мять. Тот, кто с красным ником однозначно читак, а вот телепортация в пределах пары метров может быть из-за пинга, если очень далеко, то да - есть такое читерство.

7
От Бога

at_sagor
Через всю локацию прямо к ним притянуло.
Но вот как пожаловаться в игре на них? Я никогда не видел такой опции

2
Stasonich_spb От Бога

От Бога
Напиши в техподдержку разрабов,объясни им ситуацию,если есть видео,то укажи ссылку.

2
Old_seemann Stasonich_spb

Stasonich_spb
Он же ников не помнит. На кого ему жаловаться

0
Stasonich_spb Old_seemann

Old_seemann
По-этому теперь и надо на видео снимать свои приключения в игре,на всякий случай.

0
Devill666 Old_seemann

Old_seemann
шифт-таб после вторжения. список последних игроков. все. нашел. берешь и пишешь в стиме заяву

0
Rooough

Подумаешь с читами убили, не воспринимай такие моменты серьезно, но если встречается многократно, запомни ник и отправь в цпп.

1
Shadowarm

Rooough
Помнится как в первом дарке читеры вторгались,и люмали тебе все шмотки,так еще и херовину на голову какую-то вешали.ВОт эта была жесть,пришлось ставить вочдог(или как там его)

-2
GG4

Я просто вторгаюсь к хозяинам углей и ударяю их разок, потом они улетают в бан, а мне за это ничего.

-4