Как хост мог убить Клинка Темной Луны?

Cмотреть полную версию

Фармила ушки на ковенант Клинки Темной Луны. За долгим геноцидом серебряных рыцарей, призвало меня на защиту человека от Верных Олдрику. Вылезла в чужой мир, оказалась совсем поблизости от хоста, обрадовалась, что возможно получу даже 2 ушка за верного Олдрику... И меня начал бить хост. Мало чего я успела понять, потому что впала в настоящий ступор.
Есть у кого варианты, как (а ещё возможно почему и зачем?) Он смог это сделать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Осторожно - женщина Не проходит фантом Затянулось чуток...ЧУТОК...
Комментарии: 9
ducks4yquack

Alira_Kempfer
кольцо, если вторженец оденет его, то на нем будет писаться что он хост

6
Alira_Kempfer

ducks4yquack
Иванычь
Мне казалось, что оно только вид хоста делает, а не пишет ничего.. думала об этом варианте, но и не в этом суть)
Поклясться готова, что призывало меня в его же мир.. или кольцо присваивает тебе ник владельца мира?

0

Alira_Kempfer
Если вы на 100% уверены, что ник хозяина мира совпадал с ником того кто вас убил, то возможно это читер.

0
Forol_47

Клинков тёмной луны не призывают спасать от верных олдрику и сторожевых псов фаррона

0
Alira_Kempfer

Forol_47
Ещё как призывает) за Олдриков и дополнительное ушко дают)

0
Иванычь

Alira_Kempfer
"Кольца лжи" продаёт Юрия в храме огня. Не помню точно, какое из колец (их два) нужно использовать, чтобы над вторженцем появилась надпись "Хозяин углей".

0
Иванычь
Alira_Kempfer написал:
или кольцо присваивает тебе ник владельца мира?

Нет, ник у игрока свой. Тогда очень странно. Больше 1000 часов на PS4 и ни разу не сталкивался с тем, чтобы хост избивал синеньких..

0
ducks4yquack
Alira_Kempfer написал:
Мне казалось, что оно только вид хоста делает, а не пишет ничего..

оно пишет, но красным цветом, а не белым

0
Дед МастДай
ducks4yquack написал:
оно пишет, но красным цветом, а не белым

При чем не только ник, а будет написано - хозяин углей.

0