Мёртвые НПЦ

Cмотреть полную версию

Сейчас обнаружил, что пилигрим и гигант с башни мертвы. Что за мразь это сделала?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Осторожно - женщина Не проходит фантом Затянулось чуток...ЧУТОК...
Комментарии: 19
Sprintin

я пилигрима сам кокнул со страху, гиганта тоже чуть не вальнул вовремя остановился(

2
alexzet3

Sprintin
я обоих убил..(
а они сильно влияют на прохождение???

1
Sergfall

После серьёзного миномётного обстрела, я налетел на гиганта даже не думая, что с ним можно поговорить. Что будет если с ним поговорить?

2
Гет Охотник

Sergfall
если с ним поговорить, то он серьёзно поможет в паре локаций, здорово обстреливая мобов

1
Antonius2320

А это могли люди( боты) из твоего ковенанта?

0
Sprintin

а пилигрим что дает? важен?

0
Гет Охотник

Sprintin
пилигрим вроде как может бесплатно пару уровней прокачать и заклинания продаёт. Но уровни я не пробовал прокачивать, вроде от этого в зомби превратишься потом

1
Kerlin

Sprintin
пилигрим нужен для получения одной из концовок, после того как у него бесплатно прокачать 5 уровней он умирает и на его место приходит другой нпс который и нужен для этой концовки.

1
AleXStein Kerlin

Kerlin
и эта концовка "хорошая" но довольно сложная. плюс прокачиваясь у пилигрима ты становишься полым с черной меткой. излечиться от нее можно только после конца игра, если уж решил идти этой концовкой. иначе Юриа откажется с тобой говорить и уйдет,сломав концовку

0

AleXStein
А я излечился за 75 тыщ рублей. И гиганта убил. Ладно. Есть же еще нг+. Тут обычные-то игры сразу идеально не пройдешь - что уж говорить о Душах.

1
Fox36rus

Тоже гиганта нашел мертвым. Хотя до этого было с ним перемирие.

0
YagamiRain

до того, как проверил, что гигант мертв, после того, как сдох и портанулся к костру, на мгновение появилась надпись посередь экрана, что то типа "благодаря принесенной жертве..." и дальше не успел прочесть.интересно, связано ли это.вору, кстати, воровать запретил.

0
Raibow Bitard

YagamiRain
Ничего не будет с вором. У него будут новые товары, если будет воровать, но только первые два раза, на 3-й - помрет.
Ты можешь снова с ним поговорить, и он снова спросит: воровать или нет.

0
siame Raibow Bitard

Raibow Bitard
А у меня вор исчез после второго грабежа. Зато, сцуко, Патчес в башне храма нарисовался.

0
Raibow Bitard siame

siame
Насколько сейчас проинформировано геймерское сообщество DS3 - Вор умирает, если его отправить в 3-й раз.
Его труп ты найдешь в Великом Архиве, в Замке Лотрика.

0
YagamiRain Raibow Bitard

Raibow Bitard
во второй раз он тоже может умереть, при каких то обстоятельствах.чтоб он не умер во второй раз, нужно пройти до какого то момента квест Сигварда.вроде так.

0
darknees32 Raibow Bitard

Raibow Bitard
У меня сырокрыс умер во второй раз, и его труп я нашел в Иритилле, рядом с супом эстуса.

0
Читать все ответы
Han1602

Чтобы Серокрыс не умер во второй раз,

Спойлер

нужно вернуть Сигварду его броню, которую спёр Лоскутик. Делается это в локе с церковью где валишь Дьяконов глубин. Сигвард будет сидеть в колодце. После получения назад брони, он продолжит свой путь и спасёт Серокрыса в Иретилле. Про лоскутика почитайте на вики.

0