На счет Серокрыса

Cмотреть полную версию

Стоит ли его на 3 вылазку отправлять ?
Товары новые появятся когда его пепел бабке принесу ? И если да, то товары стоящие или 3 вылазка не чего не принесет кроме смерти персонажа ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Осторожно - женщина Не проходит фантом Затянулось чуток...ЧУТОК...
Комментарии: 8
QUlCK

Игорь Маленик
Третья вылазка Серокрыса
Если вы отправите Серокрыса в третий раз доставать новые предметы, то он в любом случае умрёт в замке Лотрика. Единственное, что вы можете сделать, это собрать Пепел Серокрыса и отдать его Служанке при храме. Она начнёт продавать все его предметы, а также добавятся несколько новых.

Это с википедии. Так что надо серокрыса в третью вылазку отправлять :(

2
Сергей 82

Игорь Маленик
Новые предметы, после третьей, смертельной, вылазки будут следующими:

Спойлер

Как видно одни расходники. А подобрать сам пепел можно будет на крышах в Великом архиве.

2
WAga

Отправляй не отправляй он наверное уже давно умер, ДС3 это свалка эпох.

2
AT_Sagor

Нет, в третью нельзя, 100% гарантия смерти. Старушка будет продавать тем же что и после двух грабежей, то бишь нового товара не будет.

0
Игорь Маленик

AT_Sagor
То что здохнет знаю, ну тогда спасибо за инфу! Не буду 3 раз тогда посылать.

1
tatunserg

У меня он после второй ходки не пришёл. Когда в Иритил отправился.

0
Дед МастДай

tatunserg
Чтоб серокрыс вернулся из второй ходки, нельзя убивать босса локации до его возвращения. Подробные условия можешь прочитать на вики. Теперь можешь сходить в Иритилл и забрать пепел с его трупа. Отдать старухе в храме и она будет продавать весь его товар, плюс тот, что он собрал в Иритиле. В третьей вылазке он полюбому умрет. Точное местонахождение трупа так же можно узать по ссылкам на вики выше.

1
Delphis

а чего его жалеть.. по сценарию игры все проклятые теряют рассудок после каждой смерти, поэтому рано или поздно он попытается тебя убить

0