на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Геймер создал мод для игры в Dark Souls 3 с помощью контроллера Nintendo Ring Fit

Игрок Dark Souls 3 под ником SuperLouis64 создал мод, который позволяет вам покорят сложных боссов, используя контроллер Nintendo Ring Fit Adventure, Ring-Con.

В опубликованным пользователем на Reddit клипе он говорит: «Я сделал мод Ring Fit Adventure для игры Dark Souls, чтобы я мог получать больше удовольствия от тренировок во время самоизоляции». Как вы можете видеть в ролике ниже, для боя и передвижения требуется много физических усилий, и создателю необходимо более или менее постоянно бегать трусцой на месте, чтобы продолжать двигаться и выживать в боях с боссами.

Мод поддерживается одним контроллером Nintendo Switch, установленным сбоку от Ring-Con, чтобы помочь пользователю выбрать направление движения, но кроме этого, это все собственные усилия моддера. В ролике SuperLouis убивает первого (очень жесткого) босса Dark Souls 3, Судию Гундира, а также Танцовщицу Холодной долины.

Похоже, пока нет способа скачать мод для себя, но у SuperLouis есть еще куча видео, в которых он проходит некоторые классические игры, используя творческий подход. Например, он ранее бился с Безымянным королём из Dark Souls 3 и играл в Sekiro: Shadows Die Twice, используя только бонги из Donkey Kong, и в Halo Reach, используя бананы в качестве контроллеров.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот это уже можно назвать киберспортом... xD

2

Danila28082003 А почему бы и нет? Как по мне, довольно неплохой способ заставить себя заниматься, даже из дома не выходя.

1