на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Лучший косплей по игре Dark Souls

Dark Souls — культовая серия игр студии From Software. Проект дебютировал в 2011 году и по сей день остается одним из лучших представителей жанра ролевых игр. Идейный наследник Demon's Souls получил признание критиков и собрал верную фан–базу поклонников по всему миру.

Произведения Хидетаки Миядзаки покоряют готической и мрачной атмосферой. Погибающий мир эпохи средневековья и тлеющая надежда, пышущие огнем драконы, полузаброшенные замки, смертоносные рыцари и гротескные антагонисты — все это собрано в Dark Souls. Серия прославилась благодаря ярким персонажам. Даже не знакомые с сериалом игроки легко узнают закованного в золотые латы Орнштейна, Гвиндолина Темное Солнце, принцессу света Гвиневеру, Арториса и его верного спутника, волка Сифа. В этой подборке мы собрали лучшие образы полюбившихся персонажей от русских косплееров.

Хранительница огня

Гвиндолин Темное Солнце

Арториас Путник Бездны

Орнштейн Драконоборец

Принцесса Филионора, Гвиндолин, Орнштейн и Безымянный король

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Баян конечно! Но это зато можно назвать качественный косплей! Даже если там и зашопили кое где! А то в последнее время или даже почти всегда, косплеем называют сисечные показы недопрошматросок!)))

11

На месте фотографа,сразу же бы грохнул из дробовика Безымянного короля,т.к. с этой тварью по другому просто нельзя)

10

Waffen Ну не знаю. Я долго страдал, но прошел его. А вот мразь из нарисованного мира - просто бешеная. Косплей хороший. Хранительница огня чёткая)) А волчий сет наверно один из самых дорогих костюмов

4

Русские косплееры лучшие. Арториас хоть на официальные постеры к фильму. Все остальные, как будто кадры со съёмки. Щикарно!

5

аж поиграть захотелось снова

1

нещадно пересолено фотошопом, ерунда

0

миллиард фотошопа но пару арториасов норм

-5

Где сиськи? Косплей без сисек - это происки врагов.

-6