на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 против Bloodborne - видео битвы финальных боссов из DLC показывает, как далеко зашла мод-сцена

Моддинг-сцена Dark Souls 3 и Bloodborne была невероятно активной в последние несколько недель, привнося новые функции в обе игры спустя годы после их первоначального выпуска.

Новое видео, опубликованное Garden of Eyes, показывает, как далеко зашла модсцена, поскольку теперь можно столкнуть финального босса DLC Dark Souls 3 Рыцаря-раба Гаэля с финальным боссом Bloodborne DLC Сироту Коса. Босс Bloodborne был импортирован в Dark Souls 3, при этом ИИ и урон идентичны тем, что были в оригинальной игре.

Эта новая версия Сироты Коса является частью модификации Dark Souls 3 под названием Call of the Abyss, в которой будут представлены новые боссы, в том числе взятые из Sekiro: Shadows Die Twice, с новым оружием и многим другим. Более подробную информацию об этом моде можно найти на Patreon.

Dark Souls 3 является третьей записью в серии. Выпущенная еще в 2016 году, игра является одной из лучших игр, разработанных From Software. Игра доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Видно, что Сирота медленнее и не спамит как в Бладе, тем более не использует все мувсеты. Понятно, что это рескин какого-то моба с добавлением скрипт анимации другого моба из ДС 3, выглядит криво, и не имеет почвы для сравнения, баловство короче, на пару роликов.

1

просто автор поста не написал что это еще версия 0.0.3

1

Прикольно же смотрится, че вы так задиссили.

1

Датам софтом спидранеры занимались изначально а не модеры.

-1