Эксплойт Dark Souls 3 исправлен с помощью античит-инструмента Blue Sentinel

Cмотреть полную версию

Ранее сообщалось об обнаружении эксплойта удаленного кода для Dark Souls 3 для ПК. Этот эксплойт может перехватывать вашу регистрационную информацию для вашего компьютера, запускать программы в фоновом режиме или, возможно, даже портить операционную систему вашего ПК. Как вы можете себе представить, если этот эксплойт не остановить, он может иметь катастрофические последствия для сообщества Dark Souls 3. К счастью, это было исправлено в последнем обновлении для Blue Sentinel.

LukeYui, создатель античит-инструмента Blue Sentinel, работал вместе с человеком, обнаружившим этот эксплойт. Благодаря их усилиям решение было найдено. Но только до тех пор, пока вы используете античит-инструмент Blue Sentinel.

Вы можете найти этот мод по ссылке. Это обновление помечено как Blue Sentinel 1.30, и это единственный способ, с помощью которого игроки на ПК могут играть в Dark Souls 3, не беспокоясь о том, что уязвимость повлияет на них.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Осторожно - женщина Не проходит фантом Затянулось чуток...ЧУТОК...
Комментарии: 9
Кибер_Монах

LukeYui, создатель античит-инструмента Blue Sentinel, работал вместе с человеком, обнаружившим этот эксплойт.

9
Ashеn

Разработчики уже заняты исправлением уязвимости.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
1
N_LoVeR

Сервера уже отключили

1
requiemmm

Смешно будет, если это реклама античита ради объединения его юзеров в ботнет. Расскажи о страшной уязвимости, предложи стороннюю программу, включи в неё другую уязвимость - пользуйся. Ещё и армия фанатов появится, чтобы защищать тебя от тех, кто в логах левые адреса и трафик увидел.

1
JetLikeShot

Какой мод и как он относится к официальным сервам, ещё и сервера отключены, че ты пишешь

0
Александр Исаев

"Эксплойт Dark Souls 3 исправлен с помощью античит-инструмента Blue Sentinel"

Не правда, разрабы просто вырубили мультиплеер нахрен по по состоянию на 30/01/2022г он до сих пор не работает.

Ходят слухи, что разработчики это сделали специально, чтобы The Elder Ring продавалась лучше. По предварительным тестам игра получилась тем ещё гавном - слабый сюжет, неинтересный геймплей, отсутствие атмосферы, плохие сетевые функции, отличный маркетинг и высокие предпродажи...

При этом PvP и Co-op в The Elder Ring работают: https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1818893104400112996/08EB171EEBB99296407084F933B84BEEDC481956/?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

0
Allexandrr

А как быть малочисленным игрокам с наличием мозга ? Вот мне нравится жанр, но я не люблю сидеть за одной игрой неделями-годами, поэтому использую читы. Пробежалься за пару дней и дальше новая игра.

-4
Dovakind

Сравнение людей любящих вызов, который дает игра, преодолевание сложности своими силами, к людям с отстуствием мозга - говорит об полном отсутствии этого же мозга у таких казуальных "малочисленных игроков" как ты.
И как тебе может нравится жанр, основа которого наказание за не продуманные поступки и при этом исп-ть читы? Или это что-то типо с N-го раза не проходится, врубаем читы?

1
Papa Joe
0