на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Этот мод на 13 ГБ для Dark Souls 3 добавляет новых боссов, анимацию, области, более 150 видов оружия и многое другое

Моддер «Papa Appa» выпустил мод на 13 ГБ для Dark Souls 3, который добавляет в неё много нового контента.

По словам мододела, BloodSouls Judgment of Ash добавляет новые области для исследования, новых боссов, новую анимацию, новые заклинания и более 150 видов оружия. Кроме того, он содержит ряд изменений карты. Моддер постоянно добавляет в него новый контент.

Также стоит отметить, что мод вводит совершенно новый 4-й класс магии некромантии, призванный вызывать врагов, которые будут сражаться за вас. В нем также представлены новые расходные материалы, а также новые наборы брони из других игр, таких как Berserk, Black Desert Online и Bloodborne.

Как заметил Papa Appa, Bloodsouls - это очень сложная модификация Dark Souls 3.

Вы можете скачать мод BloodSouls Judgment of Ash для Dark Souls 3 здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А не забанят если коопчик гонять?

2

За моды банят, играй в оффлайне.

2

Нет вы будете гонять коопчик с забаненными ( если автор мода его не вырезал), если хотите разбана просто передайте другому аккаунту возможность запускать игры с основного через семейный доступ к играм и бана на том аке не будет если хотите поэкспериментировать, работает и наоборот если тестить на другом аке через семейный. Узнать о бане можно только запустив игру на англ языке и прочитав всплывшие окно в главном меню после запуска

0

да про это читал, был нюанс (про англ язык). А так все моды реально только для оффлайна канают по ходу, и главное не забыть их удалить потом. ну и как по мне тема в ДС именно в коопчике.

1

Такое больше не работает, студия бандай намко запретила это делать для всех своих игр.

0

Для того же Cinders мода я сделал новый акк в Стиме, дал ему семейный доступ к основному и играю в кооп Cinders через второй акк, да он находится на читерном сервере, зато основной аккаунт в порядке и на втором можно спокойно пробовать моды. Главное не забыть что у тебя установлен мод и не запускать игру через основной аккаунт.

0

убрать бы красные блики, плоховато видно

1

Труд конечно же большой, но как конечный пользователь я не стану играть, уже пошла отсебятина, эти красные анимэшные искры лишние, некромантия тоже как-то спорный момент. Ds 3 мне вообще кажется завершённой игрой, если делать доп локации и боссов, то может в стилистике что-то типа бладборна, что пк никогда не видел

0