на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Этот мод весом 6 ГБ для Dark Souls 3 приносит новый контент и делает игру еще сложнее

Моддер Raime1995 выпустил мод Born From the Ashes для всех поклонников Dark Souls 3, который стремится сделать игру еще сложнее, добавляя много врагов и привнося в нее новый контент.

Если говорить более подробно, в этом моде более 1000 врагов, добавленных вручную и разбросанных по всему миру для повышения уровня сложности. Кроме того, он поставляется с 28 доспехами с уникальными мощными пассивными умениями и усиленной защитой. Кроме того, игроки могут найти множество новых мощных оружейных артов и различных приемов для некоторых видов оружия. Также есть новое оружие и доспехи, и усиленные кольца.

Dark Souls 3 Born From the Ashes имеет новые значки для оружия и доспехов, новые описания и новый интерфейс. И он предоставляет различную музыку для некоторых битв с боссами, а также различные значки ковенантов.

Также есть цикл NG + 7, сбалансированный усилением различных доспехов, колец и навыков оружия. У игроков также есть возможность перейти к следующему циклу NG прямо от первого костра в святилище.

Наконец, мод увеличивает расстояние прорисовки врагов.

Ниже вы также можете взглянуть на несколько скриншотов этого мода.

Скачать мод Dark Souls 3 Born From the Ashes можно отсюда.

Приятной игры!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ребаланс и новые модельки не интересуют. Локации бы новые.

6

там тупо мобов с боссами на каждом метре накидали?

2

Кто-то может сказать сложность, а я скажу куча халявных душ

1

Когда нет ПС5 с Демон Соулс, но ты ПК боярин. То можно и такое намутить.

-12

Ну вы сравнили, чистокровный соулс с голуботочечной репликой) Имхо, пкшники ничего не потеряли с ее выходом, как соулс-игра ДеС-Ремаке по многим пунктам не дотягивает до уровня Фромсофт - одноразовый проходняк типа LotF, не более. Вот когда Бладборн 2 подтянется, тогда и будем ногти грызть)
По теме - моды, оно, конечно, здорово, но в онлайне за такое нещадно банят. Адептам пиратского ремесла и любителям помесить мобцов может и зайдет, но для прожженных пвпшников (сам такой) - явно мимо кассы.

9

А какое оружие вы часто используете в пвп?

0

Легкий билд, обычно воюю через морионовый меч либо саблю рыцаря понтифика, из тяжелого - алебарда Гуни. Коса Фриды тоже хороша, но лишь против новичков, а такие нынче почти перевелись)

0

Я люблю использовать тяжелые оружия

2

Сабля рыцаря понтифика гомогейство в ПвП, алебарда гундира с ее спамящей атакой тоже. Фу быть таким.

-4