на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Фанат Dark Souls представил реалистичный концепт новой части хардкорной RPG

После колоссального успеха Elden Ring от FromSoftware, наверняка многие игроки хотели бы увидеть такой же открытый и проработанный мир в новой части Dark Souls. Один из фанатов хардкорный серии собрал свои идем в единой целое и представил правдоподобный концепт Dark Souls IV.

В отличие от многих других концептуальных трейлеров, энтузиаст постарался проработать его содержание, а не только визуальную составляющую. По его мнению, четвертая часть Dark Souls могла бы отойти от привычного мрачного тона к более яркому освещению. Кроме этого, в основу архитектуры зданий и локаций стоит заложить греческую культуры с масштабными постройками и статуями.

Свой концепт автор создал на Unreal Engine 5. Особое внимание он уделил эффектам и освещению, для которых новый движок предоставляет самые продвинутые инструменты.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"я тебя слепил из того что было"

надоели. это больше похоже на что то славянско\греческое

4

Если на экран вывести интерфейс дс это не сделает игру дарк соулсом)

3

Этот "концепт", просто ассеты из UE и интерфейс из DS. Но сама идея, фигня полная, читается, что нужно тоже самое, что было, но с другим графоном. Миядзаки отрабатывал все, что планирует в Elden Ring через DS, Bloodborne, Sekiro (особенно Sekiro), ему сделать Dark Souls 4 как Dark Souls 3, это откатится к ранее им уже пройденному этапу. Если верно его понимаю, со своего дивана, то в следующей игре он снова будет экспериментировать.

2

Выкатить игру с геймплеем и дизайном ДС нет проблем. Закрываешь пачку художников и одного программиста на месяц в комнате с пивом и готово... Сценарий и проработанные боссы где возьмутся? С неба упадут?

0

Такая графика будет в играх минимум лет так через нНацать..

0

Здесь лучше https://youtu.be/HcslcQa14r4

0