на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Моддер добавил 10 новых классов в Dark Souls 3

Моддер Anonim01 выпустил новый мод для Dark Souls 3. Согласно его описанию, этот мод добавляет десять новых классов в RPG FromSoftware. Таким образом, некоторые фанаты Dark Souls 3 найдут этот мод интересным.

Если говорить более подробно, новые классы, которые добавляет этот мод:

  • Копье Церкви
  • Шипы Рыцаря
  • Рыцарь Катарины
  • Храм Рыцарь
  • Странствующий рыцарь
  • Раб Рыцарь
  • Ученик Лотрека
  • Убийца призраков
  • Работник
  • Старая школа Пиромант

Кроме того, этот мод модифицирует классы: Волшебник, Пиромант и Клирик. Более того, он добавляет Ghost Rapier, Ghost Greatsword и Ghost Shield в качестве нового оружия.

Вы можете скачать этот мод здесь.

В качестве бонуса, Stayd поделился некоторыми новыми роликами игрового процесса из готовящегося к обновлению мода для Dark Souls 2. Этот мод направлен на то, чтобы полностью пересмотреть освещение игры. Более того, это принесет некоторые новые настройки и улучшения игрового процесса. Например, у него будет «Наведение заклинаний» и «проверка плеча» на арбалеты.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Классы роли не играют. Берешь нищего и качаешь как хочешь.

19

00 Отважный морячок Влияют, на то какая снаряга у тебя в начале игры) Ну а так да, согласен, один фиг потом он качается как хочешь. Так что принципиальной разницы нет.

4

А смысл? этоже стартовый пак класса, особо на многое не влияет, в игре все равно качаешься как угодно. Ну и тупость названия класса особенно эти, это конечно да... Храм Рыцарь Раб Рыцарь Работник

8

Теперь можно подобрать лучшую для себя роль.

3

Классы очень даже влияют и надо хорошо подумать кого брать, если играешь на лицензии. Лвл желательно держать 80-125, чтобы много игроков попадалось посреди прохождения и был идеальный баланс в пвп, на 200-500 уровнях уже все похожи и нет принципиальной разницы, что делает и пвп не интересным и саму игру сильно прощающей. 120 вообще в серии рекомендованный лвл.

2

Adnan4444 Не знаю, в Соулсах всегда ПВП раздражал, хоть и реализован он достаточно интересно. Учитывая, что основательная часть игры заложена в "образе человека" и сама игра тебя заставляет этот образ поддерживать...но тут врывается гнида с электрической рапирой и затюкивает тебя за 4-ре тычки пока ты в полном бездействии или же это вторая гнида с мечом на пол карты, но частенько эти гниды объединяются...

2

Этот мод будет заметен, ну может первые два часа. Когда же будет примерно 50 уровень, то все снаряжение сменится. Если уж хочется действительно заметных изменений, то есть мод Cinders. Куча заклинаний, новых предметов, перетасованных врагов и действительно что-то нового.

1