на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Один из создателей GTA 5 показал концепты Dark Souls 3 на Unreal Engine 5

Действующий художник из Rockstar Games, который отвечал за создание мира в GTA 5 и RDR 2, не на шутку увлекся мрачной атмосферой из игры FromSoftware. В прошлом месяце он попытался перенести масштабную экшен-RPG Elden Ring на Unreal Engine 5, а недавно принялся за серию Dark Souls.

Сотрудник Rockstar в своём личном портфолио опубликовал несколько отлично проработанных концепт-артов Dark Souls 3 на Unreal Engine 5. Несмотря на что сам автор заявляет, что лишь вдохновлялся серией Dark Souls, на изображениях можно легко заметить точное воссоздание локации "Поселение нежити" из третьей части.

Графический движок Unreal Engine 5 уже успел себя зарекомендовать, как отличный инструмент с помощью которого можно создавать самые разнообразные детализированные миры. Нам лишь остаётся дождаться, когда весь его потенциал реализуют в полноценной игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

и что дальше с этой информацией делать? к чему это новость ведет?

9

так я и спросил. чешь ты не отвечаешь.

7

Остроумно). Кстати, я так понимаю, новость для того, чтобы мы увидели, на какой графике лет 5 еще топовые карты будут жарить омлеты в 4к при 4-5 FPS.

1

хз, матрица в 30 fps идёт в 4к на 3090.

2

Тяжело сказать о сохранности атмосферы оригинала пока не создадут хотя бы одну полноценную локацию с возможностью побегать по ней самому и побить мобцов.

1

Красивое. Я бы поиграл в ремейк с такой графикой, но моё ведро даже оригинал в 60 фпс кое как тянет)

0