на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

ПК-версия Dark Souls 3 опять испытывает проблемы с серверами

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником продукции FromSoftware, вы, несомненно, слышали о крупных онлайновых проблемах трех Dark Souls, из-за которых японская компания была вынуждена на несколько месяцев отключить все многопользовательские функции серии. Через несколько недель после возобновления работы серверов возникли новые проблемы.

Вот сообщение, распространенное через официальные социальные каналы:

В настоящее время мы можем подтвердить, что существует проблема с онлайн-режимом Dark Souls 3 для тех, кто играет через платформу Steam. Мы проводим расследование, чтобы понять причину проблемы, и предоставим более подробную информацию, когда узнаем больше. Спасибо за ваше терпение.

Если взглянуть на форумы Steam, то можно увидеть, что в последние часы резко возросло количество сообщений о том, что игроки не могут запустить игру и вынуждены отключить все сетевые функции. Есть даже те, кто создал мод для подключения игры к неофициальным серверам, чтобы обойти эту проблему. К сожалению, пока не ясно, в чем проблема, и не исключено, что она будет решена гораздо быстрее, чем мы видели в последние несколько месяцев.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Фромы тем временем проводят очередное расследование падения серверов....

Спойлер
10

У них какие то тряпки на лицах, с помощью них они уходят в специальный сон фромовский чтобы починить эти сервера наконец. Ну я так понял твой пост

0

Я просто в танке)) Чего то я пипец тупанул....лол))Я подумал,что как то можно к сервакам подключаться напрямую))

0

Тут возможно еще проблемы у самого стима, на форумах уже 2 день пишут о том, что техподдержка перестает получать отзывы от игроков и т.п.

0

не будем мы элден брать! дерьмо там пвп

-5

Навязанное PvP вообще по сути — дерьмо. Ну нет желания тратить своё время на криворукого красненького, который бегает от тебя визжа по пол часа и так с интервалом в 10 мин.

-2

Кто навязывает? В Елде к игроку могут вторгнуться только если он призвал подсоса, или если он проюзал специальный предмет. Собственно, как было и в дарк соулсах. Не хочешь пвп? Тогда не жри человечность/уголь - делов-то.

0

Так это и есть навязывание — хочешь сыграть с кем-то получай и красного в подарок, потом большую часть игры не проходишь её, а ссаыми тряпками гоняешь аутсайдера. Да и Дарках даже не обязательно было в коопе играть, просто человечность/воженный и есть шансы встретиться с очередным "гением". Ладно бы битвы с красными были интересными, но в 9 случаях из 10 это просто трата времени.

В последний раз Elden Ring прошёл с модом на бесшовный кооп. — игра стала в разы лучше и на 50 часов короче.

-1

Что мешает отключить онлайн и кушать уголь с человечностью сколько заблагорассудится?

-1