на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Поклонник Dark Souls III раскрыл новые секреты игры

Ланс МакДональд, известный любовью к дотошному изучению Dark Souls III, вновь удивил поклонников мрачной RPG своими открытиями. Даже спустя пару лет после выхода игры она всё ещё скрывает в себе массу секретов. На их раскрытие уйдёт ещё уйма времени, но талантливый блогер делает всё, чтобы побыстрее разобраться с загадками. Удивить зрителей так,  как это получилось с трупами, уже едва ли выйдет, но новый ролик всё равно наверняка заинтересует фанатов серии.

На этот раз датамайнер решил познакомить публику с монстрами, которых либо вовсе удалили, либо преобразили до неузнаваемости. Эти преступления, впрочем, оставили след, так что немного усердия — и чудовища предстали в своём первозданном обличии. Некоторые из представленных врагов будут смутно знакомы геймерам, например, Оцейрос. Правда, в альфа-версии его звали Ангелом Драконов, а в руках у него действительно был младенец, которого босс пытается отыскать в финальной сборке. 

На видео можно рассмотреть и других врагов. Некоторые из них выглядят настолько отталкивающе, что, быть может, их удаление даже к лучшему. В Dark Souls III хватает пугающего контента, так что фэнтези неплохо обходится и без гигантских слизней с гниющими трупами. Посмотрим, какие результаты дадут поиски в следующий раз: сюрпризов в игре наверняка хватит ещё на десяток роликов. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

как же хочется новый дс, у меня ломка

11

Слизняка то что вырезали! Он же такой зачётный был! После всех этих роликов так и кажется, что нам дали урезанную версию, причём сильно.

7

AT_Sagor видимо просто не хотели мозги чересчур ломать гайдзинам))

2

AT_Sagor Потому что так и есть. Мне кажется концепция 2015 года была бы интереснее, чем тот халтурный копипаст, который мы получили в итоге. slauka_omsk Нет никакой взаимосвязи между этими играми. Это просто использование старых идей в новых проектах. Увы, но иногда это выливается в паразитирование, как в случае с Dark Souls 3.

1

Куча тел с девами из 3 части с залитыми воском глазами напомнила повышательницу уровня в Demons souls, столбы в интро-заставке 1 части позже встретились в бладборне дома охотника с озарением. Да много взаимосвязей между 5 играми

2

Грусть берёт от осознания того сколько вырезали контента из ДС3(

2

WarCraf4er По сравнению с дс2 вырезали не так уж и много.

2