на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Спешите купить: Dark Souls III Deluxe Edition!

В Steam большая скидка на DARK SOULS III Deluxe Edition!

Помимо самой игры, в наборе присутствует сезонный абонемент с дополнительным контентом.

Скидка в 70% позволяет забрать игру за 899р (2998р - стоимость без скидки).

Если вам давно хотелось расстаться с пучком нервных волокон - сейчас самое время.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так написано как будто за 200 рублей отдают

32

Онлайн игры нужно брать на релизе когда онлайн на пике, а не спустя несколько лет.

7

Нормас вам в России. У нас в Беларуси в Стиме цены какие-то поехавшие. Даже сейчас со скидкой в 75% 19,64$. По вашему 1 300 без малого.

0

Роман Костян В Украине не Deluxe Edition стоит где-то 225 гривен (~400-500 русских рублей), Deluxe же стоит 400 гривен (~700-800 рублей). С учётом скидок.

0

Роман Костян ну так поставь российский регион и все. делов то

-3

Роман Костян Я тебе открою секрет, можно изменить регион магазина на российский, и цены будут российских рублях. Правда чтобы это провернуть нужен какой нибудь друг из россий, этот же самый друг заходит на твой акк, меняет тебе регион магазина и вуаля =), правда если ты до этого дела что-то покупал в магазине стима то, надо подождать 3 дня примерно(сколько точно не помню) и можно будет менять регион магаза =) Как-то так =)

-3

Без ПВП покупать лицензию смысла нет. Торрент Эдитион даёт всё то же самое. что и Лицензия. разница лишь в наличии кооператива и ПВП. Но изза упадка интереса к серии, игроков становится крайне мало. Покупать лицензию - это кот в мешке. Недавно пробовал найти ПВП на чистом аккаунте, за 3 часа бегания по локациям с соблюдением условий - только 4 вторжений. Это Слишком Мало.

-15

Станиславич И что,что вторжений мало? Хорошая игра всегда заслуживает того, чтобы ее купили!

11

Станиславич Попробуй использовать высушенные пальцы, там к тебе нонстопом будут вторгаться

5

Demon-Lord Хорошая игра заслуживает Торрент Эдитион от качественного разработчика. В качестве примера можно привести ДС-2 Школяр и ДС-1 ПТДЕ, когда репаки уже были годными для игры, а лицензии требовалось много сторонних действий для запуска.

-11

DikenRaid С ними и бегал. Соблюдал уровни. заточки и локации. Несколько персонажей. каждый персонаж под 1-2 локации на нужном для вторжений уровне и с необходимой заточкой. И с высушенными пальцами.

1

Станиславич Не знаю как там на пеке,сейчас на плойке заходил от нефиг делать на твинка,25 лвл,путь жертв,заточка под лвл+пальцы,псы летели по кд.

0

не, спасибо. Я на торенте прошел и забыл. Как и все части до этого.

-28