на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

После 200 часов упорных поисков были найдены все 46 эпитафий в Dark Souls 3

Лэнс Макдональд – это инди-разработчик, который провел несколько последних месяцев, раскрывая тайны Dark Souls. Его последнее достижение – нахождение всех 46 эпитафий, вырезанных из окончательной версии третьей части игры.

В видео, выпущенном в начале этого месяца, Макдональд предположил, что помимо первых четырех сюжетных эпитафий, остальные могли образовывать какое-то послание игроку. Блоггеры Youtube-канала Sanadsk обнаружили базу данных с заполненным текстом всех эпитафий в японской розничной версии игры, а затем Макдональд потратил более 200 часов на их поиск в самой игре.

Это показано в ролике

Мне очень нравится оценивать и сравнивать новые видео Макдональда с предыдущими. Это сейчас особенно интересно, учитывая то, как далеко он зашел за последние несколько недель.

Некоторые из других исследований Макдональда заставляют нас поверить, что ребенок Оцейроса не всегда был невидим, а Понтифик Саливан возможно когда-то был последним боссом Dark Souls 3.

Еще интереснее то, что у Макдональда есть еще какие-то «абсолютно шокирующие» исследования вырезанного контента этой игры, которые он никогда и нигде не публиковал. Я заинтригован. Само собой, разумеется, давайте последим за последними выпусками Макдональда.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне вот интересно, можно будет когда-нибудь поиграть в эту версию игры с возвращенным-вырезанным контентом, да ещё так, чтоб не забанили..видимо, нет.

1

А я вот вообще не знал про эти эпитафии и не замечал их даже

1