на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Стример прошел пять игр From Software подряд, не пропустив ни одного удара

Стример The_Happy_Hob прошел пять игр From Software подряд, не пропустив ни одного удара. Марафон занял у него более 12 часов. Проходил в таком порядке —  Bloodborne, Dark Souls 2, Dark Souls, Demon’s Souls и Dark Souls 3.

Победив последнего босса Dark Souls 3, The_Happy_Hob разразился рыданиями. Это надо видеть:

По словам стримера, по ходу марафона ему несколько раз повезло. Соотношение скилла и удачи по ходу марафона он оценил как 80 на 20.

 The_Happy_Hob  мог поставить свой рекорд еще раньше. Но в феврале красавчика остановила Demon’s Souls.

Таким образом, стример успел пройти пять soulslike-игр From до выхода шестой. Sekiro: Shadows Die Twice вышла 22 марта — и наверняка войдет в плейлист нового «айронмена» от видеоигр, которым можно смело считать этот марафон стримера. 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Порадуемся за человека, у которого столько свободного времени.

47

Честно говоря, парнишка - по сути - герой-первопроходец. Таким людям нужно памятник в соулс лайк играх ставить. Без иронии и стёба. Это реально аддовый пот в степени аддового пота, так как даже самые лютые спидранеры редко когда отъигрывают одну игру без получения урона от противников. А тут 5 игр к ряду. Уважение такому человеку, жаль, что его труд не будет оценен сообществом.

9

Станиславич завистливые крестьяне всегда найдутся, им не понять, они смотрят со своей колокольни)

3

Кстати, в этот же день другой стример (Otzdarva) прошел Dark Souls 2 (Scholar edition) со всеми боссами (41 штука - больше всего в Souls-играх) без удара также впервые в истории. Этот марафон легче, но занял тоже много времени (около 9 часов).

7

Вот это пипец! Тут из-за работы кое-как удается выкроить пару часов в неделю (и то на выходных) чтоб чутка поиграть, в то время как такие индивиды тратят фигову тучу времени на постановку таких вот рекордов!

6

VolDeMaaar ну так это его работа, кто-то на заводах вкалует а кто-то стримит и бабки получает

1

VolDeMaaar - потому-что это и есть их работа

-1

Внимание вопрос, как он прошёл не пропустив ни удара, если у него здоровье почти на нуле?

5

Garfantus Здоровье специально опускается до таких значений, чтобы работало колечко. Не обязательно для этого пропускать какой либо удар. Есть предметы, которые наносят урон игроку, есть высоты, с которых можно спрыгивать. Другой вопрос в том, что есть вообще прохождение в но дамаг, где вообще нельзя даже самому себе нанести урон, а тик от любого яда, либо от лавы - уже рушит данное прохождение. Вообще получение любого возможного урона уже рушит такое прохождение. Вот там как раз всегда бегают со 100% здоровьем.

11

Всегда орал с завистливых нищебродов, считающих чужие деньги и время)

5

Знак качества Убейсофт И на что они будут жить, если эти завистливые нищеброды перестанут им данатить. Чтоб они как при совке сначала отстояли смену у станка, а потом шли ставить Шекспира в народный театр.

-2

Vaipen Вот о чем я и говорю) Завидуй молча)

0

Знак качества Убейсофт Как говорит один известный техноблогер и продавец ковриков."Не, ни ***" 😊

-1

Следил даже за этим стримером.Наконец то он сделал это! Не понимаю людей,которые пишут по время и прочее.Человек сам выбирает,как им распряжаться.

3

Самое прикольное что таким вот ноулайферам данатят те, кто по 8 часов вджобывает на заводе. А потом удевляемся мол как так то, мы с утра до вечера пашем как проклятые и при этом можем позволить себе какую нибудь покупку или отпуск только в кредит лет на 10ть, а они в игрушки марафонят на топовых пк и на креслах как твоя зп за месяц.

2
DeathW1ng написал: Этот ноулайфер на донатах за день поднимает больше, чем ты за год на заводе.

И это очень печально.

1

Теперь еще и Секиро проходить.

1
Vaipen написал: Самое прикольное что таким вот ноулайферам данатят те, кто по 8 часов вджобывает на заводе. А потом удевляемся мол как так то, мы с удра до вечера пашем как проклятые и при этом можем позволить себе какую нибудь покупку или отпуск только в кредит лет на 10ть, а они в игрушки марафонят на топовых пк и на креслах как твоя зп за месяц

Раньше эти ноулайферы стримили на улицах с протянутой рукой, а потом появился интернет и Ютуб.

1

Parowoz Ты телевидение тоже считаешь не работой? Он занимается развлекательной деятельностью, шоумен по сути, только вместо своей рожи на первом месте у него геймплей. Сейчас, когда из-за автоматизации большое количество старых профессий теряет смысл, у людей появляется больше свободного времени. Отсюда и развитие и рост такого рода контента, людям надо чем-то себя занять.

1

Был на стриме,эмоции после прохождения были незабываемы

0

отлично потраченное время

-2

Ну... Пусть возьмет с полки печеньку. Завтра президент Всея Руси точно выдаст ему награду за заслуги перед человечеством.

-7

Есть у меня одно определение для подобных людей, но ПГ за такие выражения банит.

-11

Умбата Можно назвать просто – ноулайфер.

-2

_Exsus_ Этот ноулайфер на донатах за день поднимает больше, чем ты за год на заводе.

26

DeathW1ng Во-первых, я не работаю на заводе, потому что...

Спойлер

меня туда не взяли :'(

. Во-вторых, не ноулайфером от этого он не становится, сколько бы не поднимал на стримах.

4

_Exsus_ Дык считай ты по 10 часов на работе - тоже по сути ноулайфер. Только он в игрушки играет и общается, а ты вjobываешь)

18