на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Стример прошел все три части Dark Souls подряд, не получив урона

В 2016 году стример-смельчак под псевдонимом The_Happy_Hobbit стал первым в мире, кому удалось одолеть первую часть Dаrk Souls, не получив урона от врагов. На днях же ему покорилась вся трилогия.

После 12 месяцев упорных тренировок и нескольких мучительных неудач The_Happy_Hobbit завершил последовательное прохождение Dаrk SoulsDark Sоuls II и Dark Souls III, не пострадав при этом ни разу от ударов противников. На его победную реакцию вы можете посмотреть в прикрепленном ниже видео:

Для тех, кому это интересно, на форуме Reddit можно почитать условия и особенности данного испытания. Если вкратце, то The_Happy_Hob разрешалось использовать урон от падений для увеличения наносимых повреждений и переигрывать одних и тех же боссов (Dark Sоuls II) для продвижения по сюжету. Ну и магией стример, естественно, не пользовался, иначе же всё было бы слишком просто, правда?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне кажется у кого то слишком много свободного времени.

6

Идиотизм, если честно. Ведь за это ничего не будет, а его вряд ли запомнят надолго :(

2

QUlCK Человеку просто нравиться эта серия игр. Сидел на этом стриме и искренне радовался, когда он наконец-таки смог это сделать.

4

Зато сколько эмоций получил человек. Хорошо, когда хобби настолько захватывает. Через годы он будет думать, что новые игры уже не те, и с ностальгией вспоминать свою борьбу с серией Дарк Соулс.

1

я без смертей 2 дарк не могу пройти, на выходных как раз сдох на 80% игры, стёр даже её)) а тут без урона и еще три подряд))) но мне знакома его боль, частично)))) не знаю какие таблетки он ест)

0