на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

В альфа-версии Dark Souls 3 были мертвые младенцы

Youtube-блогер Lance McDonald покопался в файлах альфа версии Dark Souls 3 и обнаружил несколько ранее неизвестных деталей. Записанное автором видео демонстрирует альтернативные версии сражений с двумя боссами — Оцейроса и Вордта.

В оригинальной игре битве с первым, игрок слышит плач младенца. Драконоподобное существо держит в руках своего невидимого сына Оцелота и позже убивает. Как выяснилось, в альфа версии младенец был полностью прорисован. Разработчики не только создали тело ребенка, но и прописали анимации его смерти.

Также младенцы появляются и в схватке с Вордтом. На теле у бронированного босса ранее висели обугленные дети. Неизвестно зачем это было сделано, но, по всей видимости, разработчики решили вырезать столь шокирующий контент из игры не просто так.

Помимо этого Lance McDonald раскопал в архивах игры ранее неанонсированные музыкальные треки, анимации противников, а также загадочных летающих змеев.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Почти в любой крупной игре вырезают некоторые элементы из-за цензуры,багов или плохой проработанности,но дарк соулсу это не помешало стать отличной игрой.

15

Как в кино: есть режиссерская и кинопрокатная версии. Видно, решили не скандализировать игру...

5

В бладборне был новорожденный младенец, точнее у Арианны родилось что-то типа "Алешеньки"

1

Думал что-то новое, а тут опять то же самое. Сколько можно заливать одно и то же!? Кругом сплошная помойка.

1