на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Dark Void скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Dark Void от студии Capcom. Игра поступит в открытую продажу 22-го января нынешнего года как в «джевеле», так и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Напомним, что сюжетная линия Dark Void позволит вам раскрыть загадку Бермудского треугольника, подтвердить теорию о параллельных мирах и о реальности инопланетян. Итак, ваш подопечный – обычный пилот грузового корабля по имени Уилл, который по воле случая стал еще одной галочкой в статистическом отчете о пропавших в районе Бермудского треугольника, попав в портал в другой мир. Наш герой чудом выжил, и мы вместе с ним принимаемся исследовать новую территорию, находим других Выживших, которые в свою очередь рассказывают странную, но, по всей видимости, правдивую историю. Оказывается, что Землей тысячи лет управляли могущественные, технологически развитые обитатели другой галактики, попросту говоря, пришельцы, которые именуются Наблюдателями (The Watchers). Долгое время люди в силу своего невежества поклонялись им как богам, приносили жертвы, причем человеческие. Но всегда найдется тот, кто против! И вот появились герои, которые выкинули пришельцев в параллельный мир, но вкусившие славу Наблюдатели не желают так просто сдаваться и вынашивают планы по повторному вторжению на Землю. Все люди, которые прошли через портал, естественно, загорались желанием противостоять злобным пришельцам и потому создали Сопротивление. Возглавить борцов против Наблюдателей и предстоит игроку.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Летучий Red Faction. Посмотрим, как оно будет играться, благо дема уже вышла

0

Играется ПЛОХО, КАМЕРА во время полета бесит, игра сразу напомнила плохой клон Damnation, благо на одном двигле , тока вот по мне дамнация получше сделана , а враги в этой игре -Клон Чужих ( особенно мордопрыги). Не играйте в это , сэкономите нервы и потраченное впустую время (пишу это после удаления демки) Субтитров в игре нет ,так что любителям русиков нада 1С ждать

0

ну наконецто а то думал не дождусь на нее хоть и деньги не жалко будет потратить

0

Наблюдатели,где то я уже это слышал,например в роликах на Youtube под названием Лабиритны Истины

0

Через 20 минут скажу ЧТО ЭТО ;D

0