на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Dark Void уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием Dark Void от студии Capcom. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе с руководством пользователя в комплекте.

Напомним, что сюжет Dark Void повествует о пилоте грузового самолета, потерпевшего крушение в районе Бермудского треугольника. Итак, наш главный герой – пилот по имени Уилл, которому выпала честь раскрыть тайну Бермудов, увидеть собственными глазами пришельцев и то, как выглядит параллельный мир. Как оказалось, в том мире, куда попал наш герой, находятся и другие выжившие люди. Именно эта небольшая горстка пропавших людей, которые называют себя не иначе как Выжившие, и поведала всю историю о том, что здесь происходит. Все началось тысячи лет назад, когда технически развитая раса Наблюдателей (The Watchers) правили Землей и всеми, кто на ней находился. Однако небольшая группа постигла их тайну и нашла способ изгнать всех представителей далеких планет в параллельный мир. Наблюдатели же все время пытаются вернуть былой контроль над планетой. И только группа выживших людей, избегая прямого столкновения и действуя по партизанской тактике, периодически расстраивает их планы. Именно игроку и предстоит взять бразды правления сопротивлением в свои руки и поставить точку в этой затянувшейся истории.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как-то не сильно вдохновляет. Я наверное пропущу.

0

Ховно этот Дарк вой ! Играл уже и скажу не то что не покупайте, а даже не качайте !!! На "это" даже безлимитного трафика жалко......

0

Ховно этот Дарк вой ! Играл уже и скажу не то что не покупайте, а даже не качайте !!! На "это" даже безлимитного трафика жалко...... - Ещё какое гавно,давно такоко трэша капком не делали,графика убогая,управление убогое и.т.д и.т.п

0

Мне лично понравилась демо. В понедельник пойду за лицензией.

0

игра-пустышка с убогим управлением

0

Нормальная игра. если нуб не умеет играть это не значит что игра неочёмная Мне лично понравилась

0

*Нормальная игра. если нуб не умеет играть это не значит что игра неочёмная Мне лично понравилась* Дело даже не в управлении(у меня пад и все норм) ! Нет нормального сюжета, враги тупые, локации - одинаковый отстой и плюс ко всему выше сказанному играть просто скучно (имхо) =_="

0

Ладно чёрт с этим управлением ,но там же графика отсталая уровня 3х годичной давности,и не надо мне говорить что у меня комп плохой, играл на всём высоком

0

А теперь сюрприз. Изначально игра от 1С идет без PhysX. Конечно, существует патч, который должен врубать PhysX, но у половины он не ставится! Лично у меня он тоже не поставился. P.S.: Версия игры - от 1С, операционка - Win7 x64.

0

Отличная игра! Затягивает, что невозможно оторваться! И не надо слушать школоту...

0

игра интересная, но короткая и с ужачной анимацией и постановкой. финальная сцена меня ваще убила

0

*Отличная игра! Затягивает, что невозможно оторваться! И не надо слушать школоту...* Хахах.....посмешил, давно из детсада то малыш ? =)))

0

Че вы на анимацию говорите что говно вы хотябы доходили до VI эпизода в 1 главе??? Если вы про то когда надо бежать по джунглям без оружия с Эвой то да в этом моменте анимация говно а так игра прикольная интересная задумка)))) И графика там норм если играете на средних то не срите! на максе поиграйте сначала потом коментируйте

0

32_kostya_32 не графика там действительно гавно просто может ты не играл на максах в кризис дирт 2 фар край 2 итд после таких игр в плане графики ета гавно. P.S но игры ведь сето не только крутая графика )

0

хех.. пускай дарк воид летит обратно на родину, наф в россии он не нужен (хотя у нас игры вообще отстой один выпускают, за исключением сталкера))

0

Skaary как такая куйня может затягивать геймплей никакой сюжет в две строчки

0

Мне понравилась, уже почти прошёл, просто щас мас еффект играю и на неё забил

0

Naruto7 ДА ты прав игры это не только графика хотя в dark void она мне понравилась) там главное полеты на реактивном рюкзаке еще там по уровню классно перемещяться)) P.S во все тобой перечисленное я играл на максе кроме dirt2 у меня его нет)

0

Игра прикольная, но с выходом Mass Effect потеряет смысл.

0

Игра оч классная щас какой то генератор что ли запускаю??

0

как давно сталкер стал игрой из России? С тех пор как хохлы стали тырить наш газ ))))

0

Матрица + немного Prey и капля МассЭффект всё посыпано фиговым геймплей и средней графикой. Задумка с ранцем норм но исполнение ужасное. Также есть искорки и дымок от Physx(Nvidia) . Всё это можно увидеть в Dark Void. Ну или глубокий смысл который не понятен даже самому себе. "Мы взяли говно и получили конфету но по хую всё ведь из говна конфета эта."

0