на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Демо-версия Dark Void заглянула на PC

Демо-версия Dark Void все-таки добралась до PC и уже разместилась в нашем файловом архиве. За одним гигабайтом чистого веса скрывается пробник, который научит юных пилотов тому, как правильно надо бороздить небеса.

Полная версия игры поступит в продажу со дня на день – 19-го числа состоится релиз в США, а 22-го Dark Void (PC, PS3, Xbox 360) появится в Европе. Первые оценки в прессе, правда, слабоваты - Official Xbox Magazine влепил игре 6,5/10 баллов, а журнал GamePro поставил 3/5 балла, похвалив игру за отличные воздушные бои и в каком-то роде «новизну» и раскритиковав за монотонность и скучность миссий и хилый искусственный интеллект.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Управление полетом выполнено через ()() особенно это мыши касается, а так ничего плохого, играть один хрен невочто.

0

Незнаю никаких ()() не заметил. Я просто перед началом игры управление поменял и все чики-пуки.

0

Тупая игра, мне не понравилась. Летать очень сложно, а убиваться проще-простого. А вот по земле бегать стреляться прикольно. И ещё понравилось на тарелку залазить :)

0

летать даже на геймпаде не удобно.. особенно на "нло"

0

не буду играть, могли придумать более стоящее

0

управление полётом сделано через ж.опу на клаве, на гейпаде ещё можно.Но игра реально фиговиньякая, хуже Бионик командо

0

Можно играть, если ничего лучше нет. И только, если есть геймпад.

0

Всем у кого проблемы с упровлением могу порекомендовать сделать следующее: 1.Запускаем игру 2.Заходим в OPTIONS => CONTROLS => Invert Y in air 3.Устанавливаем выше упомянутую опцию в значение OFF.

0

Играть можно спокойно и без геймпада. только что прошёл мне игра понравилась, хоть я и думал что это будет ещё один обыденный шутер, но нет! Игра вполне достойная!:) Главное разобраться в управлении и все путём. П.с те кому трудно мочить тарелки Подлетите к ним поближе и нажмите на "Е"!!

0

Демку попробовал. Если честно, полностью согласен с изданиями и их оценками. Управление сразу после первого убийства ГГ ап сте... ап скалу перенастроил. Играть интереснее не стало. А жаль.

0

Добротная игра будет.Прошёл DEMO.Всё понравилось,единственное - графика могла бы быть и по лучше (консоли херов потолок!).С чего некоторые гонят на управления,не понятно.Всё удобно если в настройках пару раз мышью кликнуть и уже в 1-ые минуты игры играть комфортно,а после пары часов...

0

Игра отвратительная. В ней просто нет нечего интересного. Полёт организован очень тупо. Графика как из анального отверстия. Боты почти не двигаются. И этот парень в скафандре почти бессмертен. Полный бред.

0

консоли херов потолок! а причём тут консоли? на консолях есть игру с графой в 2 раза лучше чем в это игре

0

Не знаю что вообще можно хорошего найти в этой демке... 1)Управление - невероятно кривое по дефолту.У меня есть логитеч рамблпад 2. У меня есть клава и мышка. Первый опыт иргы закончился тем, что обзором я управлял с геймпада, а движением с клавы, потому что чувствительность мыши в воздухе была практически нулевой, приходилость подвинуть мышь на полметра чтобы заметить хоть какую-то реакцию камеры. Океей, выставил в настройках повыше, смог летать и даже попадать по тарелкам. Но неприятный осадок оставило. 2)Очень слабая графика. Всё на хай выкрутил - картинка игры 2008 года, не более. 3)Скучный геймплей. Ты летаешь на бредовой смеси джетпака из сан-андреаса с двумя крупнокалиберными пулёметами, попутно отстреливая тупые инопланетные тарелки. Да, садиться на них и мочить - весело, но долго. Как наземный шутер это полное УГ...Нет ну серьезно, были Gears of War, Kayne&Lynch(пусть там и не было речи о будущем) и ,конечно, Mass Effect. ИМХО пришельцы просто скопипащенны с масс эффекта. Да, возможно не стоит делать выводы только по демо версии, но опыт показывает что если демка УГ то и игра лучше не будет, особенно если учесть оценки прессы.

0

В 2007 графика в гамах была лучше (Bioshock, Lost Planet, Uncharted, Crysis) Действительно... Простите, кажется что 2008 был так давно... *Тогда картинка игры 2006 года. Там как раз такая и была.

0

Люди да вы никак носки жуете.

0

А поставить на макс никак?

0

А поставить на макс никак?

0

Пока рано давать оценку,надо полную версию сначала поиграть.

0