на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Dark Void в продаже с 12-го января

Dark Void (PC, Xbox 360, PS3) обрела финальную дату релиза. На пресс-конференции Capcom официально объявила, что игра, позволяющая взмыть в небо аки Карлсон на своем ультрасовременном джет-паке, появится в продаже 12-го января следующего года в США и 15-го января в Европе.
Capcom еще до кёльнской выставки сообщила, что в этом году игры вы ну точно не увидите. Причина стандартна – японская компания боится выпускать новую игру в осеннюю AAA-пору, чтобы не остаться с пустыми руками, когда Call of Duty: Modern Warfare 2 успешно пройдется по карманам потребителей, а Dark Void продастся в лучшем случае тиражом в 40 тысяч копий.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Игра - шлак, так что в любом случае больших продаж не будет.

0

Первый коммент идиотский - уже поиграть успел, "профи"?

0

Игра супер на UE 3. Особенно мне понравились вертикальные сражения. Demon_DDD ты хоть видео видел ?

0

Gearzda Видео - не показатель,а кроме вертикальных сражений игра-пустышка.

0

Вот мне интересно, так говорят что МВ 2 пройдётся по карманам, будто он будет стоить как консоль. Вот если бы писали что после МВ 2 не интересно будет играть в подобную игру, то это уже другое дело.

0

будет стопицот трэшаком =(

0

Игромания говорила что проэкт проходной, но после того как они поступили с Прототипом в коментариях что Логинов писал, я сразу понял что они продажные уроды, хотя рецензия с его словами воообще не совпадала.... Колошматик та ну? в Лост Планет кроме поездки на роботах игра пустышка, и что? игра великолепна! также с Дарк Воид будет, там не просто вертикальные полеты, там есть просто полеты и боссы которых нуна бить во время полетов, также система укрытий хоть каято, в общем игра будет кульная, и думаю все фанаты Лост Планет поймут почему когда поиграют, там даже стиль исполнения похож оч сильн

0

Ziggety Вот игра выйдет - и я поржу,как многие будут плеваться от неё...

0

Колошматик все будут плеватся на тебя.

0

Ziggety Логвинов - жирный урод, сонибой. Достаточно прочитать вот это на их сайте: "За последние годы успел взять интервью, пожалуй, у всех именитых разработчиков. Пересадил всю редакцию (а по мнению некоторых, и часть страны) на консоли. Первым в России купил PS3, отстояв очередь в ночь запуска в Токио." Он просто кончает на все что связанно с PS3 и тихо ненавидит остальное. Это было обычное предвзятое мнение.

0

Gearzda Привет твоим собратьям-верблюдам

0

Колошматик да те тока Марио нравится походу оооо.

0

"Call of Duty: Modern Warfare 2 успешно пройдется по карманам потребителей". Ну вот лично я не куплю, ибо игры с конвеера никогда не покупаю. Под конвеером я, естественно, понимаю "сериалы" типа NFS, CoD, спортивные игры и им подобные, которые выходят каждый год или даже несколько раз в год. Нафиг-нафиг, не надо... Лучше подожду какой-нибудь Rage и его куплю...

0

Gearzda Данный вывод основан на том,что мне заведомо не нравится то,что нравится тебе ? Глупо,ой как глупо.

0

Колошматик ты сам глупый раз считаешь что игра фигня.

0

Gearzda Опять подтверждение моего поста выше т.к. твоё высказывание ни на чём не основано.

0

Колошматик в на чём основано твоё мнение что игра Г ?

0

Меня Логвинов и его Говномания вообще бесит . Прикольно Мумби подколол Капком 40000-ями копий :)

0

Gearzda Вобще-то вопросом на вопрос не отвечают. Да,судить об игре,не запуская её неправильно,но у меня складывается впечатление,что игра довольно однообразная,кроме вертикальных сражений ничего особенного больше и не замечаю.Да и UE 3 как-то уже поднадоел. Ну а твои доводы о том,что игра достойная ?

0

RomboHoly он просто говорит как-бы игра не провалилась как Bionic Commando.

0

Колошматик там есть UE 3, вертикальные сражения, джетпак, место действия бермудский треугольник, клёвые quek-time-events, воздушная система укрытий.

0

Дата релиза неплохая, особо игру не жду, но выйдет - куплю. Боже мой, уже задолбали со своим MW 2. Да - игра классная будет, да - игра из знаменитой серии, но то что когда назначают дату релиза позже или раньше даты релиза MW 2, все говорят "Вот они боятся просто плохих продаж!"

0

Игра ничего. Но опять нарисовалась та же проблема что и у Splinter Cell. Имя этой проблемы - Call of Duty: Modern Warfare 2.

0