на главную
об игре
Dark Void Zero 18.01.2010

Dark Void Zero появится на PC и iPhone 12-го апреля

Классическая двухмерная аркада Dark Void Zero в начале этого года оккупировала сервис DSiWare. По сравнению со своим «большим и трехмерным» собратом Dark Void Zero получила очень хорошие отзывы от различных изданий и, чего уж там, пришлась по душе игрокам. Поэтому Capcom приняла решение портировать Dark Void Zero на две другие платформы – PC и iPhone. Отличий от DS-версии будет совсем немного – за прошедшие три месяца разработчики добавили в игру доску почета, где будут отображаться имена лучших и самых быстрых игроков, и одну секретную концовку.

Dark Void Zero поступит на полки Steam и AppStore уже 12-го апреля. Цена объявлена не была, но вряд ли она будет больше пяти баксов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Посмотрим, может и затянет.

0

Эй а почему не портировали на платформу Nokia 3310? об IPhone то сказано?)))) А Капком лучше бы что-то получше на пк портировали

0

Крутая игрулина была бы в своё время еслибы вышла, такаяже офигенная какие они в 80х годах выпускали.

0

Писец!! А нельзя что-то из современного портировать, чё они там в конец ёбу дались!

0

Мамби !! Что случилось почему новости стали скучными ?! Как то даже не смешно..... О_о С биоником прокатило )) мне понравились обе части.... в смысле ремейк и которая от ныне покойной Грид вышла.....

0

Новый супер экз для пк))

0

Jarama Ну а почему бы и нет !)) Вспомнить Денди, Сегу О_____________________О

0

Да людям же нравится, вон они сделали уже 2 продолжения Мегамена на консолях в стиле 8Bit, первые 6 серий были выпущены ещё на Денди хз когда, продажи идут хорошо.

0

Troy. Друг мой, для таких дел уже придумали эмуляторы. Иногда бывает достает ЖТА4, и вот играю в винрарнейший Comix Zone и Doom Tropers.

0

Troy. Ну а почему бы и нет !)) Вспомнить Денди, Сегу О_____________________О Да 2D графика рулит! ;D

0

ChewuccaRUS Ну!)))) И вообще я щаз думаю запустить Комикс Зон О_о Кто нибудь ещё помнит эту Шикарную игру!!?) |-GT-| Здрасвуй друг мой!))) Сразу и не заметил!)) Как ваше ничего ?))

0

Troy. Дааааааа, игра шикарна. Переделать бы её в большее разрешение- вообще класс!!! P.S. Да всё помаленько!! Ржу тут над мажориками, купившими карты для MW2.

0

|-GT-| Ога удивлению нет предела !))

0

Troy. Как же такую игрушку можно забыть!))

0

А ещё был один шутерок- Zero Toleranche. Знаю, что сейчас есть и лучше, но для того времени было очень даже ничего.

0

Вот о этой игре я не слышал, или просто не помню )))

0

Capcom куйней страдает, лучше б чего-нибудь путное портировали бы, а не этот калл((( |-GT-| Zero Tolerance была одна из моих любимых игр на сегу, doom отдыхает)

0

комик зон нуарная такая и концовка там какая то е..нутая , зеро толеранс вешь, мурашки по коже, особенно уровень в обесточенном ночном небоскрёбе захваченном инопланетянами и музычка там была крутая, ещё рокн ролл рейсинг, роад раш дабл дракон и тп

0

Jarama Да, перечисленные тобой игры (а также многие другие) - ВЕЩЬ! Но зачем кэпком кунёй страдает, когда есть дофигище эмуляторов с этими играми!!!

0

Jarama Ооооо Road Rash и Rock"n"Roll Racing. Как же я мог про них забыть?! Спасибо что напомнил. P.S. Давным-давно, когда по картриджам и падам ходили динозавры, делали хорошие игры. Да что там хорошие- они были ОТЛИЧНЫЕ. А сейчас.......сейчас всё печально.

0

Road Rash О_О " Я плачу" интересно ремейк будет !!

0

Любовь Capcom к PC просто безгранична. :)

0

обожаю всякие 2мерные игрушки. поиграю с удовольствием

0

Но зачем кэпком кунёй страдает, когда есть дофигище эмуляторов с этими играми!!! Эмуляторы не одобряются разработчиками, они игры переиздают. А что плохого что они выпустят Dark Void Zero, которая на самом деле создана ёщё в 80х годах и гдето читал если бы она вышла то была бы самая технологически продвинутой игрой в момент выхода на Денди. Если комуто хочется чтонибудь нагружающего комп, чтоб аж видеокарты глючито, то выбор во что поиграть другое всегда есть.

0

Road Rash О_О " Я плачу" интересно ремейк будет !@ http://www.qj.net/qjnet/nintendo-ds/road-rash-remake-in-the-works-or-in-the-trash.html

0

Оригинальная игра кал, я уж про Эту точнее про Это не говорю......

0

E.Link Спасибо, но это я уже видел =)

0

люди, вы чё, классический 2D-платформер, capcom вообще молодцы

0

Ахахахахахахааха, убило насмерть хд

0