на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Дополнение Darkest Dungeon: The Color of Madness обзавелось датой релиза на PC

Разработчики готической ролевой стратегии Darkest Dungeon объявили дату релиза дополнения The Color of Madness на PC.

The Color of Madness станет доступно игрокам на компьютерах уже 19 июня, а остальные версии — для PS4, Xbox One, Switch и iPad — выйдут немного позднее в этом же году. Напомним, что в дополнении вам предстоит изучить совершенно новую локацию — ферму Миллеров, на которую обрушилась таинственная комета, сводящая всех в округе с ума. Кроме того, вас ждут и совершенно новые враги, боссы и многое другое.

The Color of Madness добавляет в игру новый тип квеста, в котором вы будете противостоять бесконечным ордам врагов, как знакомых, так и совершенно новых, продираясь к центру кратера, оставшегося от падения кометы. Выживайте так долго, как только сможете, чтобы добиться наилучшего результата.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Радует что про игру не забывают ;)

8

Серьезно? Режим на выживание? И все?

7

Судя по всему аддон помельче чем кримсон корт. Но в любом случае контент игре нужен, в игре его слишком мало.

5

Интересно, как они преподнесут нам задумку с инопланетянами. The Crimson Court добавляла много нового контента, в том числе и нового персонажа. Может, и в этот раз добавят не только пару новых монстров

3

Leha520 А при чем тут инопланетяне? Если тебя смущает слово "комета", то в фентезийных сеттингах у комет магическое "происхождение"

3

TheHouse "В дополнении команде персонажей придется разбираться с последствиями падения кометы на ферму Миллера и распространяющейся инопланетной угрозой. Затерявшись во времени и пространстве, герои столкнутся как с бесконечными волнами уже знакомых противников, так и с новой вражеской фракцией – всем, что осталось от семьи Миллера и его работников. Также разработчики обещают трех новых боссов, включая саму Комету, четыре новых здания для деревушки, новые предметы, которые могут помочь в борьбе с инопланетными зомби."

2

Отсылка к Лавкрафту detected.

2

LD123 в игре где сплошь и рядом лавкрафт найти отсылку к лавкрафту каеф

1

flane Из всех произведений Лавкрафта мне больше всего запомнился рассказ "Цвет из иных миров".Поэтому ,когда увидел новость про это дополнение, чёт сразу тот рассказ вспомнился.В саму игру не играл.И мне ,честно,очень хочется узнать ,какие ещё отсылки к Лавкрафту присутствуют в дополнениях и самой игре.Может,просветите?

0

LD123 половина мобов бухты точно из лавкрафта, также всякие выкрики араба при критах на языке Ктулху, да и сам он не брезгует всей этой мистикой лавкрафтавской пользоваться. Ещё помню какой-то мини-босс в стандартном подземелье был, который активируется факелом на каком-то алтаре. Тоже из лавкрафта. Всё что с щумальцами и плавниками -- всё его.

0

ОООО, ну наконец-то что-то годное! хотя, режим выживания я представлял по-другому.

1

неплохо, видно будет на релизе DLC годно или нет + цена

1