на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Darkest Dungeon появилась в Steam Early Access

Разработчики из студии Red Hook Studios официально сообщили о том, что хардкорная ролевая игра Darkest Dungeon появилась в сервисе Steam в рамках программы раннего доступа, в связи с чем был опубликован новый трейлер.

Darkest Dungeon – это игра о психологических стрессах приключений. Разработчики из Red Hook Games посчитали странным тот факт, что герои ролевых игр чувствуют себя в темных подземельях, в окружении ужасных опасностей как дома. Поэтому они и добавили к классической схеме фактор стресса, который испытывают искатели приключений сражаясь в вызывающем клаустрофобию лабиринте против жутких и отвратительных тварей.

Кроме того, в Darkest Dungeon реализована система перманентной смерти. Чтобы восполнить команду, необходимо будет нанимать новых персонажей и развивать их с нуля.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

vovadjo Пффф... когда из-за своего стресса они меняются местами в строю и не могут атаковать как ты предполагал, а перед тобой жирный мертвяк с щитом и позади него с кислотой дебаферы, то тебе тоже это напряжение передаётся, ведь у героев одна жизнь и пермадет.

4

русификатор бы не помешал, вроде как я понял обещают запилить в ближайшее время!

1

В первый же день купил, ждал давно, отличный Данжеон Кровлер, прям новое слово в них. Сижу, который день и ежедневно обновы, что не может не радовать после всяких Форестов...

1

vovadjo Почти так же, как в Gods Will Be Watching ;-)

1

Интересно как они передадут игроку, стрес персонажей.

-5