на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Новый персонаж Darkest Dungeon научится проламывать щиты врагов

Red Hook Games анонсировала нового героя для своей готической ролевой игры, который присоединится к остальным уже «скоро».

Разработчики Darkest Dungeon не сидят сложа руки: после выпуска масштабного дополнения The Crimson Court сотрудники Red Hook Games взялись за новый контент для основной игры. Так на свет появилась Shieldbreaker – следующий персонаж Darkest Dungeon.

За исключением одного-единственного изображения (см. ниже) героини и загадочной фразы («отсеки ослабленную конечность; защищенный враг»), с ней связанной, авторы ничем делиться не захотели. Судя по всему, несмотря на свою хрупкую внешность и отсутствующую кисть правой руки, девушка будет пробивать защиту особо укрепленных врагов.

Релиз дополнения The Crimson Court для PS4 и PS Vita состоялся 23 августа, а день спустя основная игра вышла и для iPad.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хм, интересно, какая у нее будет предыстория. судя по картинке, что-то связанное со змеями)

1

Нервов у меня на игру не хватило, увы.

0

Какой толк? Чтобы поиграть часик и опять забросить до выхода нового героя? Нет у этой игры никакой реиграбельности, слишком быстро надоедает.

0

Пусть уже запилят официально класс мушкетера, который только донатерам раздали. Ну, или нормальную поддержку модов.

-1

крутой персонаж. уже жду его, не дождусь. лично на пой взгляд она чем-то похожа на дикарку, но в отличии от дикарки она одета по-восточному, выглядит в общем очень круто

-1

Что за мода такая...пихать безруких черных женщин-инвалидов в игры...

-6

YamyyYamyy Не нравится,не смотри.чё ты тут разнылся?

3

Влад Бунтаренко Я не говорю, что это плохо.

0