на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Саундтрек Darkest Dungeon выпустят на виниле

Любители мрачного музыкального сопровождения Darkest Dungeon смогут оценить его в полной мере в начале следующего года.

Калифорнийская звукозаписывающая студия Ghost Ramp выпустит саундтрек Darkest Dungeon на виниловых пластинках. В компании называют этот проект «крупнейшим в истории».

Издание включает 18 треков за авторством композитора игры Стюарта Чатвуда (Stuart Chatwood).Сборник поступит в продажу в первой половине следующего года, но предзаказать пластинку за 40 долларов можно уже сейчас.

Что до самой Darkest Dungeon, летом к этой безжалостной RPG вышло крупномасштабное дополнение The Crimson Court, а в настоящее время разработчики из Red Hook Studios готовятся внедрить в игру новый класс персонажей. Darkest Dungeon доступна на PCPS4 и PS Vita.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Издание включает 18 треков за авторством композитора игры Стюарта Чатвуда (Stuart Chatwood).

Т.е. для DD музыку писал тот же охрененный чувак, что и для PoP: Warrior Within? Вот это поворот! То-то я удивлялся, что музыка там такая классная. Ну-ка! Всем живо ностальгировать!

Спойлер

www.youtube.com/watch?v=srs0AY7r-jU

2

Стало модно саундтреки из игр на виниле выпускать

1

Одно знаю точно - этот человек умеет делать очень крутой саунд, с принца персии - любимейший. Welcome Within - вообще игра на струнах лично моей души, блаженный ритм. ) Не знал, что он для этой игры писал музыку.

0