на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Сегодня выходит бесплатное дополнение с PvP-режимом для Darkest Dungeon

1 апреля Red Hook Studios анонсировали DLC The Butcher's Circus, PvP-дополнение для Darkest Dungeon, которое, как сразу же выяснилось, не была апрельской шуткой, несмотря на дату и тот факт, что Darkest Dungeon - последняя игра, в которой вы ожидаете иметь ПвП. Сегодня была опубликована дата выхода, которая очень близка -сегодня, и цена, которая очень низкая - бесплатно.

DLC добавит новое место в деревню Darkest Dungeon под названием - как вы уже догадались - Мрачный цирк, где сможете собирать отряд из четырех героев, не рискуя героями кампании. В отличие от персонажей кампании, у PvP-героев фиксированная статистика, и их экипировка не может быть улучшена, но они также способны наносить стресс своими навыками, что означает, что они вызовут как психологические страдания, так и физический урон.

Новые гладиаторские безделушки могут дать вашим бойцам преимущество над своими противниками, и ваше мастерство в качестве лидера будет продемонстрировано вашей позицией в списках лидеров и сложностью вашей геральдики, которую вы можете настроить с помощью разблокируемых компонентов баннера. Все это полностью отделено от одиночной игры, и, будучи бесплатным, Butcher's Circus не будет поддерживать микротранзакции любого рода: все награды доступны только через прогресс игрока.

«Благодаря успеху Darkest Dungeon, мы рады поделиться этим с сообществом и надеемся, что вам понравится!» сказала студия.

Запуск DLC также знаменует собой начало первых в истории бесплатных выходных Darkest Dungeon 28 мая и в то же время 1 июня полная версия будет бесплатной в Steam, а для желающих приобрести игру будет скидка в 75 процентов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А гоге этого длс нет, грустно(

-1

Будут еще допиливать. Пока это DLC - непонятное

-1