на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Хардкорный рогалик Darkest Dungeon 2 выйдет в раннем доступе уже в октябре

Полноценное продолжение одного из самых сложных рогаликов получило полноценную страницу в Epic Games Store. Разработчики из студии Red Hook анонсировали дату выхода Darkest Dungeon 2 в ранний доступ. Познать новые грани безумия можно будет уже 26 октября и пока только на ПК.

Игрокам снова предстоит взять под свой контроль небольшой отряд героев, которые отправились в опасное путешествие по Орегонскому пути. Вас ждут тяжелые испытания, непроходимые опасности и зловещие монстры, которые могут свести ваших персонажей с ума.

Ранний доступ Darkest Dungeon 2 будет запущен эксклюзивно для цифрового магазина Epic Games, где игру можно сейчас добавить в список желаемого. Авторы не озвучили сроки пребывания проекта в статусе "раннего доступа", однако эксклюзивность продлится ровно год. В октябре игрокам откроется доступ к первому из пяти актов сюжетной компании и девяти классам героев.

В будущем Darkest Dungeon 2 также заглянет на консоли обоих поколений.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эксклюзивный ранний доступ... Это ж надо...

9

Да очевидно боятся минусов за сырую версию. В Стиме-то им быстро насуют полную панамку)

0

Хорошая новость, будем надеяться что ранний доступ продлиться примерно год, так что бы по завершению эксклюзивности в эпик можно взять полную версию уже в стим, примерно как это было с Hades.

2
Ранний доступ Darkest Dungeon 2 будет запущен эксклюзивно для цифрового магазина Epic Games, где игру можно сейчас добавить в список желаемого.

Хорошо так, я бы даже сказал смачно насрали в рот тем, кто всю жизнь играл в DD через стим. Тем, кто покупал её там. Тем, кто создавал руководства в стиме.. Ну и так далее.

Неужели первую часть купили так мало людей, что они решили продаться эпикам? Мне если честно пофиг, не особо фанат игры, но как фанату, мне было бы неприятно.(хотя думаю, настоящему фанату неважно где покупать)

Ах да, а ещё я из тех людей, кто до сих без обходится без эпик стора. А нафиг он нужен? Для халявы? Но всё что там пускали в бесплатный доступ, либо уже есть у меня в стиме, либо вообще нафиг не сдалось. Да даже если бы мне была интересна игра, которую отдают за бесплатно, я бы всё равно не поставил эпик стор. Им конечно насрать, ибо я песчинка в океане. Просто мысли вслух.

1

5 млн копий продали первой части. Видимо Epic снова предложили хорошие условия. Как теперь видим, после раздачи первой части DD в Epic Store, сотрудничество продолжилось.

4

Да кому вообще нужен этот стим ?

-3

Наверное, тем 120 миллионам, что регулярно заходят в стим. Хотя, согласен... какие-то 120 миллионов по сравнению с 7,5 миллиардов населения планеты - это капля в море.

По состоянию на январь 2021 года ежемесячно Steam посещают более 120 миллионов активных пользователей.

https://www.playground.ru/misc/news/steam_ispolnilos_18_let-1137842

2

Ты просто мечта эпиков. Убрать все рейтинги и лишить игроков права голоса в оценке, и чтобы они еще радовались)

3

Epic Games Store в 2020 году превысило 160 миллионов пользователей

https://www.epicgames.com/store/ru/news/epic-games-store-2020-year-in-review

А еще Форточка топ популярная игра... вывод?

-1

новый дизайн персонажей - отстой(

-2

новый дизайн персонажей - супер )

0