на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Крупное обновление Altar of Hope для Darkest Dungeon 2 привносит в игру систему прогрессии

Компания Red Hook Studios сообщила о новом крупном обновлении для Darkest Dungeon 2, которое привносит в игру новую систему прогрессии. Обновление, получившее название Altar of Hope, в настоящее время доступно в экспериментальной ветке игры.

С новым обновлением Darkest Dungeon 2 позволяет вам сделать долгосрочный выбор того, как ваш стиль игры может в конечном итоге развиваться в течение различных сессий. В обновлении есть несколько новых путей для развития: Побережье неустрашимых, Живой город и Рабочие поля.

Побережье Неустрашимых позволяет игрокам выбирать из множества улучшений, начиная от эстетических и заканчивая чисто функциональными. В качестве примера можно привести получение бонусов при достижении определенного места или начало игры с большим количеством ресурсов.

Игроки также могут открывать новых героев, постоянные бонусы и безделушки в Живом городе. Эта функция открывает новые пути героев, когда игроки вкладывают свечи в путь каждого героя.

С помощью "Рабочих полей" игроки могут расширить набор предметов, которые они могут получить во время сеанса. В нем представлены такие предметы, как улучшения дилижанса, безделушки, боевые предметы и предметы трактира. Разблокировав их один раз, они могут появляться во всех последующих экспедициях.

По мере того как игроки будут вкладывать средства в новые системы развития, Королевство в Darkest Dungeon 2 также начнет расти.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вторая часть уже не то , первая была намного круче

3

От чего же? Разработчики не стали доить старый концепт, а попытались из старой задумки собрать другую игру. Судя по тому что я видел в раннем доступе - получилось более чем достойно и интересно.

4

Не забывай. Это всё еще ранний доступ.

3

Я не говорю что игра плохая, она стала совсем другой

0