на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Продажи мрачного рогалика Darkest Dungeon 2 составили 100 тысяч копий

Про это сообщили создатели Red Hook Studios в своем официальном твиттер аккаунте. На это игре потребовалось всего 2 дня, Darkest Dungeon 2 вышла в ранний доступ 26 октября 2021 года и судя по всему была очень хорошо принята публикой, с точностью утверждать нельзя ведь на данный момент хардкорный рогалик является временным эксклюзивом цифрового магазина Epic Games, а там как известно нет не только корзины, но и отзывов от пользователей.

Авторы не озвучили сроки пребывания проекта в статусе "раннего доступа", однако эксклюзивность продлится ровно год. В октябре игрокам откроется доступ к первому из пяти актов сюжетной компании и девяти классам героев.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну так, во-первых, он не дорогой, сейчас по у него даже есть скидка -10% 649₽ - 584,10₽,
Во вторых, первая часть была отменной и вокруг неё собралась большая база фанатов, включая меня.
Жаль только игра вышла в EGS, ибо покупать там не планирую, но когда выйдет в Стиме, обязательно куплю.

8

а какая разница, эпики стим, оригин) все одна херня

-1

Посмотрел геймплейчик.. вроде то же самое, только не по коридорам ходим а катаемся на дилижансе по дорогам с развилками. Оч неплохо всё выглядит. Ждем в стиме релизную)

0

Неплохой результат, учитывая, что магазин Эпиков многие недолюбливают.

0

Ну я поиграл. Сыровата слишком. Много вопросов к частоте взаимодействия персонажей и балансу начальных мобов. Механик для первых трёх битв много, филлерных битв нет, событий на карте тоже не много. До релиза можно пощупать, но лучше дождаться релиза в стиме.

-1