на главную
об игре
Darkestville Castle 21.09.2017

"Бука" представляет Darkestville Castle

<<Бука>>  анонсировали новый проект Darkesville Castle. Это 2D-квест с оригинальной продуманной историей и черным юмором от аргентинской студии EPIC LLama. " Яркая графика, хитроумные головоломки, множество забавных персонажей, а также геймплей в стиле Monkey Island и других знаменитых квестов создают захватывающую атмосферу, которая не оставит игроков равнодушными". Так говорит о проекте сам источник.

Сид - главный герой и  зловредный демон-сирота, который пребывает в деревне Darkestville и сторит козни местным жителям.Пока один из местных не нанял охотников на демонов. Но так ли плох Сид на самом деле?

Игра будет представлена 21 сентября в Steam, на данный момент существует демо-версия игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бука еще жива? Я думал уже закрылись давно.

8

Сяхоу Дунь А кто же это интересно издавал в России Total war Warhammer, почти все игры от Warner Brothers и прочие. Глянь на Buka Shop и будешь удивлен сколько игр они издают

-3

Бука была единственной нормальной компанией в смутные времена тотального пиратства начала 2000-х. До сих пор храню диски с их локализацией Скрапленда и За гранью Добра и Зла. Школоте не понять, но тогда Бука была реально гарантией топ-качества.

1

Немезис За гранью Добра и Зла... Всплакнул)

1

Немезис ага... ну прям единственной.... Вообще Фаргус форевер, пираты которые переводили лучше многих современных локализаторов! А вот Варик 3 например, кто переводил?! Софтклаб! И как перевели! Просто очешуенно! А сейчас иногда такое ощущение что качество перевода упало, во всяком случае это касается, некоторых отдельно взятых игр. Бывает такая халтура!

1

Red Alert От Софтклаба у меня есть Хитмен Блад Мани и ФЕАР. Но это было уже позже.

0

Странно, но при слове "бука" сразу вспомнилась игра "как достать соседа" 0.0

0