на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

The Darkness 2-игра года!

 ИМХО, конечно, но давно я не видел такого интересного сюжета и затягивающего геймплея. Жду третью часть!

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Забудь про игру года - Mass effect 3 на подходе. Каким бы даркнесс не был интересным, эффект все равно купит все награды.

0

эмм нет. Просто хорошая игра.

0

Илья Корнилаев Не знаю, что уж такого особенного в эффекте.

0

China_Town Я и не говорю про что - то особенное в эффекте. Тоже просто хорошая игра. Но эту серию как обычно переоценят, доведут до ранга "божество".

0

Игрой года станет либо Bioshock Infinite, либо GTA V, если он конечно выйдет в этом году, третьего не дано.

0

The Darkness 2-самая брутальная игра года.

0

Ды... вытащить позвоночник через анус это конечно эпик...

0

Eksigo Ну да, как всегда места займут не самые лучшие игры, а самые разрекламированные бренды.

0

China_Town Ну а чего ты хотел? Таков мир, его не изменишь. P.S: Bioshock Infinite конечно тоже разрекламирован, но это не умиляет его достоинств.

0

Хех, вчера играл, закончил где-то ночью игру, прошел обе концовки, выхожу из игры, смотрю, на часах 2: 34... Мда, вот что значит затянула. Но я за Mass effect 3, первая и вторая часть затягивали по нескольку часов и не отпускали, а тут говорят, что третья часть будет интереснее и первой и второй части вместе взятые (Ну или будут похожи на дополнения к третьей части), очень интересно, что будет в конце.

0

У рпг шансы на звание игры года всегда выше.

0

Spartak_13 Потому,что обьем работы значительно выше.

0

Гей Эффект фигня какая та,че вы в нем нашли блин,ГТА 5 будет игрой года

0

_26VLAD26_ Я там ничего не находил, просто факты говорят сами за себя.

0

Spartak_13 ну факты фактами,но игра будет просто хорошей,как и скайрим,но нового в них нечево нет

0

Зе даркнесс 2 провал года, первая часть в разы была лучше, ИМЬХО. _26VLAD26_ интересно, а что нового принесет гта5?

0

FERRUMM как что?овпен ворлд езда на машинках стрельба с оружия трехмерная графика

0

Mr.KaspeR Ухты!!! Я такого не видел аш с 2001 года!

0

_26VLAD26_ Если скайрим просто хорошая игра, то почему же больш-во рецензоров наградили скайрим игрой года?

0

FERRUMM Отличный открытый мир нэ?

0

Spartak_13 Да ты не так понял,ощущений она как бы не приносит новых,все те старые что и до этого части,в ней все сделано хорошо, но эмоций новых ни каких не получаешь

0

_26VLAD26_ Вы школьники уже совсем оборзели, нэ? Первый трейлер показали еще в ноябре 2011 года, а вы все никак не успокоитесь. Ну небыло никакой оф. информации с того времени, а вы уже ее считаете игрой года, даже если игра может выйдет в 2013 году. . . И отличный открытый мир еще со времен первой TES, ну или твоей гта 1.

0

Честно говоря, скайрим сравнивать с масс эфектом даже смешно. Масс эфект это call of duty от мира рпг. Со всеми вытекающими последствиями.

0

ок,а какая игра тогда по мнению большинства изданий стала игрой года в 2008, не подскажите?

0

_26VLAD26_ Ты мой вопрос внимательно прочитал хоть?

0

China_Town То то и оно, людям в последнее время подавай экшон с красивыми декорациями и кучей взрыва, минимум мозгов - максимум врагов!

0

Spartak_13 Да прочитал,игра года она и так была бы,но в ней нет нечево нового чтобы ее отличало от той же облы,ощущений новых игра не несет.В гта тоже концепция не меняется фиг скока, но разрабы придумывают фишки которые хорошо работают,да и гта 4 меня тогда помню удивила своей физикой,(особенно повреждение машин)когда помойму даже сейчас мало где есть такая физика

0

_26VLAD26_ Если несколько редакций выбрали игру гта4 это не значит что ее выбрали все.

0

FERRUMM Но игра как бы призналась игрой года тогда все же Точно так же я могу и про скайрим написать, мол ее не все выбрали

0

игр с интересным сюжетом почти не осталось. ещё бы - народу подавай физику повреждения машин да пострелушки.

0

_26VLAD26_ Может и прочитал, но сути не понял.

0

_26VLAD26_ Вижу с тобой вести разговор нету смысла, лучше иди пойграй в гта еще раз. China_Town И не будет.

0

China_Town А все потому, что в большинстве своем игроки сейчас покупают стрелялки, а действительно новые и интересные проекты практически не продаются, вот разработчики и клепают шутеры да экшены, без смысла и сюжета.

0

China_Town А это ни кто и не отрицает,в деусе может все же есть сюжет,в этом году сюжетом мало думаю кто похвастается,может том райдер(хотя наврятли),асс дефект не думаю,так как одно и тоже,биошок тоже наврятли,да вообще сюжет нармальный как по мне,был мало где,в фаренгейте лично мне показался хорошим

0

Аааа ничего, что год только начался?

0

_26VLAD26_ Eksigo Все из за того что игры теряют свои позиции в сфере разнообразия, скоро нам будут пихать то же самое только в другой оболочке, асс деферт ауто 4 - супер просто!

0

_26VLAD26_ Да, фаренгейт проходил на одном дыхании, дримфолл тоже помню классный был. Деус вообще не затянул. Вообще РПГ с хорошим сюжетом давно не было. Скайрим и деус этим вряд ли могут похвастаться, последний хороший сюжет как по мне - Neverwinter nights 2 с аддонами. Eksigo Да, к сожалению...

0

Spartak_13 то что у нее в своем жанре не было конкурентов и что в игре "отличная атмосфера снежного Скурима",это и пишут обычно рецензаторы,игра дает атмосферу и тд и тп, это ? FERRUMM С тобой тоже,ты одно я другое,толку 0

0

_26VLAD26_ я первый это сказал, и ты говорил вообще про игру года гта5 которая даже еще не вышла, а вы твердили одно и тоже уже как год.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не играл, но осуждаю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ох сколько школьничков понабегало... Я хоть и гта5 не жду,т.к. мне пох на неё..я и в четвёртую недоиграл,максимум скачаю,а потом удалю... Да, зе даркнесс 2 хорошая игра...прошел её одним разом на одном дыхании....игра затягивает...Когда я её прошел на часах 2.30 уже было...Сюжет в ней хорош.но он больше грустный..Те,кто не играл в 1ю часть могут не понять.....геймплей тоже увлекательный.....Так же много юмора,но скорее всего чёрного,но всё равно улыбнуло..На графу как то было пох...Я не какой не графофапер,которому только нужно графа да пострелушки.... И думаю,что 3я часть должна быть,,ибо это не конец...Ну по поводу игры года,то конечно она ей не станет....Но какую нить награду она получит...как обычно игрой года станет новый код,и скорее всего асс эффект..

0

FERRUMM Карочи я имел ввиду, что гта 5 будет игрой года по многочисленным голосованиям и тп,так как фанатов у нее много и врятли ее станет асс дефект 3,пафоса куча в ней будет, но мало от этого чево будет,может и игра соберет кучу наград, и ее может все же признают игрой года тогда,но это если гта 5 не выйдет.Конешно всех не переубедишь,у кого-то своя игра года, а на мнение других ему будет пох как-то

0

_26VLAD26_ откуда ты знаешь,что гта 5 в 2012 выйдет?

0

doc. Diksi я думаю что скорее всего,а зачем ей выходить в 2013 году, когда новые консоли в то время возможно выйдут

0

странно, что никто даже не упомянул первый зе даркнесс. ведь он перевернул всю игровую индустрию с ног на голову, это одна из лучших игр вообще. вторая - лишь тень первой.

0

Игра коротковата, я её прошёл за 2 часа :(

0

Скажу честно, сейчас рано о чем либо говорить. Только февраль месяц. Еще много хороших игр выйдет!

0

Да даркнес великолепна ! Что гта 5 лучшая ? вы гавно саинтс роу - вот настоящая крутота !

0

игрой года как обычно станет Call of Duty

0

В прошлом году тоже говорили, Dead Space 2 - игра года, но к концу года вышли всякие батлы, коды и скайримы, и про оригинальные игры все забыли :/ Даже если новый CoD не выйдет в этом году, то всё-равно, игрой 2012 года будет Call Of Duty

0

FERRUMM убейся об стену лучше чем гта са рокстар никогда не выпустит kondor-max да не дай бог Maickle Fort +1

0

Ctrl. Alt. Delete. потому ято первая часть вышла тока на соснульках и многие даже не знали про такую игру

0

и даже Medal Of Honor 2 не вырвет это звание, но MOH 2010 отличная игра была надеюсь EA не оплашают

0

не достойна имхо, очень короткая прошел за день.

0

"The Darkness 2-игра года!" лол, еще столько крупных проектов на подходе, а у тебя уже есть игра года, тем более, что эта игра просто хороша - своих денег стоит, да шедевра там нету.

0

Нет. Ей не хватает продолжительности.

0

вы вообще в курсе что 2012 только начался а вы уже игру года обсуждаете глупо по моему

0

Игра года? Лолшто? Даже вряд ли шутер года. Хотя пока это лучший шутер в этом году.

0

А пройдешь Mass Effect 3 она тоже будет игрой года и так до вечности год только начался на подходе Far Cry 3, Mass Effec 3 и так далее так что твой Darkness 2 не игра года. Maickle Fort Да Dead Space 2 игруля классная несколько раз прошёл.

0

Игра года? Наркоман шоле? Да игра супер НО! в сюжете я ничего почти не понял, игру прошел часов за 8 купил в день старта продаж, не жалею! Но до игры года ему далеко!

0

в сюжете я ничего почти не понял Может быть потому, что это вторая часть? P.S. Все кто выше написал, что масс дефект - рпг - геи и опозорились. Её, по случайному недоразумению, считают рпг, но не более.

0

Игра, объективно хуже вышедшей почти 5(!!!) лет назад первой части. И по определению, она игрой года не может быть никак. Да и в игре, в принципе, один сюжет и тащит.

0

Рано еще игру года объявлять, он только начался.

0

PazeTiV Весь шлак, что сейчас выходит, хуже того, что выходило 10 лет назад.

0

Qupebsh Ты сам себя слил, трешоед. И да, у тебя, консолегея, батхерт, потому что консольный экс теперь и на пк.

0

маладца, харашо сделали. вчера прошел.

0

О господи, игра года, так изголодались пекари по нормальным играм, что такому убожеству дают место игры года, бедные отбросы гей минга. Первую часть не видели.

0

Великий и Ужасный Пиладус в сюжете я ничего почти не понял, Не вижу почти ничего сложного, не играл в первую часть - пойди и почитай статью в википедии, тем более что перед началом игры есть возможность прокрутить небольшой ролик, рассказывающий о событиях первой части. Да и вообще, почему-то никто не обратил внимания - ИМХО. Это только моё мнение, а игру года выбирают народные массы, а от них адекватного выбора ожидать не стоит.

0

GunslinGa_MЗ О, появилось консололо.Что, играть не во что на своей консольке, всё в инете сидишь? А, ты, видать, на ютубе играешь :D. Не буду мешать.

0

China_Town Соснололо-школоло, только такие слова знаете, нет чтобы нормально ответить, дегенераты.

0

а тоха логвинов в своём блоге сказал щто игра гавно по сравнению с первой

0

GunslinGa_MЗ Вот упрямый. Успокойся, я ж не мешаю тебе на ютубе сидеть, ой играть. ХитJOkErЛейджер Больше слушай логвинова, он тебе суть этой жизни откроет.

0

GunslinGa_MЗ есть бокс, играл все эксклюзивы и просто мултиплатформы, но скажу что Darkness II очень хорошая игра, кстати завтра куплю девятку вербатим и пошпилю в первую часть игры.

0

Мне понравилась, но сюжет на тему любви - многим не интересен.

0

Тьма шикарна, согласен. Затянула на весь день, прошел не отрываяся от игры. Очень напомнило, как я в прошлом году примерно в этих же числах Dead Space 2, точно так же проходил, на одном дыхании. Но еще много игр выйдет в этом году, так что рано судить. P.S: Масс Эффект точно не будет игрой года. Это хорошая игра, но не более того.

0

China_Town На игру года она не тянет аж никак. В этом году выйдет тьма игр. Даже перечислять не буду, но я думаю что после того как Вы поиграете во что то другое, аналогичное высказывание не заставит долго ждать. Я имею в виду Ваше высказывание об игре года.

0

Homo Sapiеns В эпоху сюжетов про массовый эпичный БАДАБУМ, трогательная и драматичная история любви, Джеки и Джейн- является истинным бриллиантом в той куче говна, что сейчас выпускают.

0

China_Town на гейммаге ваще 6 поставили http://gamemag.ru/reviews/the-darkness-ii и вообще смысл делать такие заявления как игра года, в начале года

0

эммм... так даркнесс 2 стоит покупки или достаточно скачать?

0

Игра говно, своих денег не стоит, торрентедишен не одобряет

0

Дело вкуса. Глупо грызться за совсем разные игры! Просто играйте. И если после прохождения игры набегает грусть за того что она закончилась, значит вот она игра года. И надеюсь таких будет штук 7-8 ))))))))))))))

0

Несмеши меня! Какая игра года? Середнячек, на один раз. Первая была лучше :o

0

У меня была грусть.Потратил 500 рублей - и не жалею.(здесь хочу выразить как я презираю нищебродов с их торрент едишен.изза вас уроды скоро на пк не будут делать игры.малацы.)К тому же я уверен - блльшинство здесь- просто стадо которое не способно мыслить самостоятельно а просто переписываето что больше понравилось.Игра - прекрасная хотя и игрой года ей правда не стать коротковато.Но она драйвова она красивая и..она жестокая ! Не знаю лучше ли баттлы (они просто разные игры не так ведь?) Но уж точно лучше дутого кала.А вы даже не игравшие в первую чкасть поливаете отличную игру гавном.Мне стыдно что я живу с таким стадом как вы в одной стране.Спасибо за прочтение

0

С автором полностью не согласен.. Игра затянула меня ровно на 20 минут. (тут каждому своё) И на счет игры года тут ты ошибаешься конкретно, у игры и так уже оценка на всех сайтах не выше 8 балов, а тут еще Масс Эффект 3 выходит + Максп Пейн 3.. А там еще не известно что осенью будет.. Так что не будет она игрой года

0

Год только начался, вышло несколько игр только. "Игра года" - будете орать в конце года же.

0

The Emperor 2 Что за нищебродский высер? "Я потратил и не жалею"(с). Судя по тексту, все как раз таки наоборот.

0

В первую часть поиграй автор, почувствуй разницу.

0

Sunnyboys А ты меня судить еще будешь быдло ?) Или ты плохо читаешь.Как написано так и есть

0

ололо игра года пфф,год то только начался,ещё хз какие игоры выйдут.

0

Sunnyboys И вообще кто из нас нищеброд ? Я вот лицензии очень часто беру - а ты ни разу их в глаза не видел.Баттхертец да дружок ? Жопозаживин даже в критообьеме не помогает ?

0

MASS EFFECT 3-ИГРА ГОДА ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СПЛОШНОЕ УГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

Нострадамусы, убейтесь. Игры ещё не вышли, а судить о крутости игры по крутости её трейлеров глупо.

0

Игра нормальная, хорошая на средней сложности прошол за день. И как бы на этом все, сюжет сильных эмоций не вызывает и переигрывать желания нет. Можно сказать золотая середина, игра без напряга поиграл пару вечеров на раслабоне и забыл.

0

The Emperor 2 Че ты так напрягся. Не парься. Я не собираюсь меряться с тобой письками - "кто чаще лицензию берет". уууууу) Покупка игры не вызывает у меня острых приступов гордости за себя любимого. А твой пост реально похож на высер нищеброда, раз в полгода купившего лицку. Тем самым серьезно повысив чувство собственной важности, что и вылилось в гневный высер

0

Masterdors Ой сгиньте вы со своим массовым дефектом,петухи. Синих баб у нас и так хватает.

0

Masterdors Катись отсюда, дитёнок.

0

ну что вы спорите тоже....ещё ничего не известно все ждут Mass effect 3 а его типо крутым геймплеем и т.д а вот если он выйдет как и ведьмак второй на него возлогали все надежды и что мы получлили от ведьмака 2 ?! нет я не спорю игра вроде норм но это не то не то что ведьмак первый тут и такой же случай о Mass effect 3 представляете что он если хуже получится....но в 2 другие не играл так что незнаю что это за жанр и всё такое P.S про ведьмака 2 все тоже кричали что " ехуу игра года полюбому " за 3 дня до релиза а потом совсем другое было так что ненужно делать поспешных выводов в конце года и решим какая игра станет лучшая а сейчас рано!!!

0

нет я не спорю игра вроде норм но это не то не то что ведьмак первый Конечно не тот! Передовая графика в РПГ - жанре, на сегодняшний день нет РПГ с графикой лучше, чем у Ведьмака 2. Нелинейный сюжет, которые имеет по меньшей мере 2 сценария развития сюжета, в отличии от Ведьмака 1. Также куча новой брони, оружия, а также социальный отыгрыш. Ко всему прочему в игре новая, динамичная боевая система. Вообщем куда лучше, чем первый Ведьмак. его типо крутым геймплеем Смешной. Только имбицилы - шкоЛЛо могу считать геймплей с перекатами, сиськами, стандартной стрельбой от 3 - го лица и диалогами с 2 - 4 репликами, крутым. Ведь ничего крутого там нет. Ой сгиньте вы со своим массовым дефектом,петухи +100500!

0

The Emperor 2 Я вот лицензии очень часто беру На диски с буклетами дрочишь? Или деньги тратить некуда?!

0