на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

The Darkness 2 взяла к себе на борт Майка Паттона и Пола Дженкинса

Хорошие новости для заочных фанатов The Darkness 2 (PC, PS3, Xbox 360)! Гангстеры из 2K Games официально подтвердили, что фронт-мэн группы Faith No More Майк Паттон, который великолепно озвучил «Тьму», поддразнивавшую главгероя Джеки Эстакадо в первой части The Darkness, подарит свой чарующий голос исчадьям ада в сиквеле. Сам Майк дежурно порадовался тому, что ему вновь предстоит играть «плохого парня» и пообещал, что сделает жизнь Джеки поистине ужасной в The Darkness 2.

На этом парад хороших новостей не заканчивается! За сюжет сиквела будет отвечать своей головой комиксист Пол Дженкинс, который написал трогательную историю для оригинальной игры. По его словам, сюжетная тропка в The Darkness 2 будет более тесно переплетаться с одноименными комиксами и содержать в себе уйму черного юмора, свойственного вселенной The Darkness. Вдобавок Пол постарается полнее раскрыть Джеки – как его эмоциональную сторону, так и бетонное «я» с гангстерским оттенком.

Почти все элементы успеха у The Darkness 2 присутствуют. Главное, чтобы Digital Extremes не подкачала. Студия со свой стороны лишь обещает, что сделает всю стрельбу и использование демонических способностей во второй части более красочной и соответствующей стандартам мрачного криминального боевика. У Джеки даже появятся новые способности – скажем, возможность вырвать фонарный столб из земли и махать им, как самурайским мечом, да мочиться на врагов кислотой. Остальные элементы оригинальной игры тоже будут дополнены или изменены.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

УрА!! Голос у него просто Гуууд!

0

ну продолжайте п*здеть что она говном будет ))

0

хотяб на пк выйдет в отличии от первой части

0

Darth_Nihilus http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Darkness_(видеоигра)

0

лучшебы порт первой части на пк сделали, если уж гама такая удачная была, но нет, патамучта пк аудитория требовательнее чем консольщики которые покупают длк с парой новых костюмов или еще какойто ахинеей по 15 бачей, моск ацуцтвует

0

Почти все элементы успеха у The Darkness 2 присутствуют Ага, кроме вменяемой команды разработчиков.

0

Уповаю на то, что будет не хуже первой части.

0

А делают ее НЕ СТАРБРИЗЫ, так что ничего хорошего не выйдет. Первая часть - прошедший мимо всенародной любви шедевр. Не самые высокие оценки - и при этом несколько "Игр Года" в уважаемых журналах. В год Биошока, Форзы, КоДа4. И как раз она мерзким крестьянам не достанется. Будет как с Биошоком. Вторая часть позорно сольется.

0

Lеgiоn Ты ниправ игра батон, упровление ни как в круизе, груфон и гамплай тожа

0

Elriks Тойота Лэнд Круизис, не?

0

Игра должна выйти не плохой , правда все таки от первой будет отличаться довольно не слабо

0

nickdick Кукурузис универсален во всем хD Хаус ты все равно мой профиль постоянно смотришь в поисках новых постов, я тебе тут отпишу, тебе не лень строчить такой объемный текст? Может для удовлетворения твоего заниженного самомнения я признаю что "был неправ" и в Вов играют одни задроты и школьнеги и ты угомонишь и без того раздувшуюся от беспрерывного батхерта свою опу?

0

shizoyd лучшебы порт первой части на пк сделали, если уж гама такая удачная была, но нет, патамучта пк аудитория требовательнее чем консольщики которые покупают длк с парой новых костюмов или еще какойто ахинеей по 15 бачей, моск ацуцтвует лечиться не пробовали?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

[новый пользователь] Опять за старое?....(((

0

[новый пользователь] господи ну убей себя пожалуйста -_-

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Школота думает она насрала, а я на кнопочку жалобы нажал, щаз модер придёт и снесёт посты вместе с аккаунтом.

0

Анатолич709 Поздравляю, юный падаван, теперь ты истиный мастер Ctrl-C Ctrl-V. Можешь взять печеньку с полки.

0

Да главное чтобы Digital Extremes не запороли потенциально неплохую игру.

0

sotnikovich Наверно America_on_fire удивлён надписи PC так как прошлая часть была исключительно на PS 3 и XBOX 360,кстати я думал что в 1 части он умирает я даже чуть слезу не пустил,но я прекрасно помню что он умирает...

0

Выглядит даже очень хорошо.

0