на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Оценки Darkness II

В Сети появились новые оценки шутера от первого лица The Darkness II, который был разработан силами студии Digital Extremes в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Источник новости

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Откуда знать, вдруг они куплены?

0

Всегда было плевать на оценки . Хотя стиль в игре доставляет:3

0

не думаю что оценки куплены в тшкю не лучшие времена сейчас

0

Да ладна, вон на Call of Duty MW3 покупают и всем пох.

0

Additional У этой игры все заслуженно.

0

7/10? Ну и трешак,такое г*вно только онли он хвох 360 может быть!:О

0

Prokop4ik Считаешь что 79/100 это заслуженно? Даже у того же Crysis 2 несколько выше 86, но вот она по сравнению с MW3 реально заслуженная. Uolitter Вкуси: http://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-modern-warfare-3 оценка изданий 79/100 - куплено. Оценка пользователей 2.1/10 - всё по чесному.

0

Uolitter тебе наверно нужно выше 86 из 100?(норма номада)

0

Additional Мнение нищей школоты на метакрите меня не интересует!:) +все это занижение оценок было сделанно умышленно несколькими группами пользователей от разных компаний, ибо они понимали, што конкурировать с МВ3 на данный момент неспособна ни одна игра.

0

Мнение нищей школоты на метакрите меня не интересует!:) - Какой-то не обоснованный ответ. што конкурировать с МВ3 на данный момент неспособна ни одна игра. - Это гавно само не способно ни с чем конкурировать.

0

Additional Свой бугурт и мечты лучше оставь при себе а то мало таво што ты гей так еще и опозоришся!:)

0

Я один заметил идентичность стилей Uolitter и небезивестного DroticZadrotic?Такое ощущение, что это его бот.

0

Uolitter У тебя комплекс неполноценности.

0

Uolitter *Зевок* © Мастер Чих Опять малолетний школьник начал атаку неокрепшего сознания юзеров ПеГе. Как... уныло... По сабжу, оценки низковаты, ожидал большего бала:/

0

Темный Алхимик оценки низковаты - зато игра может соответствовать этим оценкам.

0

Темный Алхимик Он не малолетний школьник, он, как и Droticzadrotic, лишь прикидывается школотой.Посмотри его старые посты(самые первые), и увидишь, что в них он пишет намного грамотней чем сейчас. Ну а чтобы все убедились окончательно: http://news.playground.ru/34947/#comments Смотрим пост за 30.11.2011 16:41 : с хрена ли? где нам ещё дадут так полетать на самолетах. пострелать по абрамсу из т90?? МВ3 полный слив этого года. продался он так хорошо только потому, что МВ2 себя зарекомендовала. P.S кто говорит что батла 3 говно, те убогие тролли

0

InkvizitorDk Прости, но ты меня путаешь с этим сонипсихом, я то нормальный :)

0

InkvizitorDk Я один заметил идентичность стилей Uolitter и небезивестного DroticZadrotic?Такое ощущение, что это его бот. Проскакивала такая мысль, но думаю, что это все же совпадение.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Или же нет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пожалуй возьму Torrent Edition

0

InkvizitorDk Я уже говорил по этому поводу, и у меня как у нарманльнова человека интересы могут менятся :D Так и есть, я был фаном батика, перед тем, как не купил МВ3. решил зайти и поделиться своим впечатлением от игры. и увидел кучу шкалаты из младшева класса, которая обсирает МВ3. потому что она лучше их любимой батлы. вот я и решил поставить вас на место. http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_modern_warfare_3/46954/#сomments

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Uolitter 27 уже на основной акк перейдёшь, не такли InkvizitorDk Я один заметил идентичность стилей Uolitter и небезивестного DroticZadrotic?Такое ощущение, что это его бот. Я давно заметил

0

Uolitter ага, и арфаграфия са времинем магла ухутшитса.паписти мне ище тут

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Uolitter Говоришь что МВ3 слив года да! мне хватило унылой кампании. а батик мне оч. понравился!!11 - http://news.playground.ru/34947/#comments Тебе одиночка не понравилась?! Там же танки детализированы, ты что?

0

InkvizitorDk Арфаграфия у меня на высоте, а вот клава уже потрепалась со времинем :( Righend Это сообщение было написанно 30.11.11 16:54 И скажу тебе по секрету, что тогда у меня МВ3 не было и я в неё не играл, поддавшись на крики школоты о том что она г*вно, но благодаря моему черезчур сильному любопытству я пошел в магазин 12.01.2012 и купил эту игру и после нескольких минут игры я стал сомневаться в этих "криках" но оканчательно меня поразило и заставило полюбить эту игру это уровень вторжения в париж вместе с танками. после прохождения я решил оставить отзыв о ней и што я увидел? кучку бугуртящийх чебуреков которые специально занизили все свойства и красоты МВ3. с тех пор я возненавидел фанов батика и решил защищать МВ3. Моя история :D

0

Uolitter И денег то нету новую клаву купить -_- цитировать себя нехорошо, но паписти мне ище тут Я уж не говорю о том, что старость клавы на ошибки не влияет никак.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Арфаграфия у меня на высоте, а вот клава уже потрепалась со времинем

0

Uolitter Арфаграфия у меня на высоте, а вот клава уже потрепалась со времинем :( - Естессно проще сказать что кала плохая или печатаешь быстро и случайно допускаешь ошибки, чем признать что ты неграмотный. InkvizitorDk И денег то нету новую клаву купить - Он писал: Мнение нищей школоты на метакрите меня не интересует!:) => Uolitter нищая школота => его мнение никого не должно еб*ть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

InkvizitorDk Малаца,чётко подметил насчет Uolitter'a. Сам хотел об этом написать,но ты меня опередил P.s Хм,а может быть такое,что Uolitter брат Чапику? Сами посудите-нищебродский комп,который не тянет батлу+с недавнего времени обожание мылостанции..Это навивает на мысли,что в семье Чапику могло было быть два сонигея..

0

Хм,а может быть такое,что Uolitter брат Чапику? - С которым он сосался

0

Additional Uolitter нищая школота => его мнение никого не должно еб*ть. А ты значит мелкотня, которую по утрам дерёт гипопотам xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хм... у Сейнтс Роу тоже до 70 баллов доходило... Но игра сносила крышу. Ладно, джевел не отменяю, куплю

0

7/10? Ну и трешак,такое г*вно только онли он хвох 360 может быть ненависть к Боксу, палишься Чапик

0

На районе ни одного гопника, тьфу-тьфу-тьфу.

0

Uolitter Мнение нищей школоты а вот клава уже потрепалась со времинем :( Нищий тут только ты. InkvizitorDk Я один заметил идентичность стилей Uolitter и небезивестного DroticZadrotic? Есть такое, причем явно. Орфографические ошибки идентичны, боготворит дрейка, а следовательно и пс3. Параноидален.

0

Additional С которым он сосался Ну да,я его и имел ввиду.

0

Uolitter Тебе хватило унылой компании, значит до лицухи ты играл в пиратку.

0

Я думал, что будет провал. Похоже, я ошибался))

0

Посоны вчера без инета сидел прошёл сингл Батлы, не такой и унылый, почти круто :)

0

spartan239 Круто было у меня:У меня под конец игра ВНЕЗАПНО заглючила, и исчез Соломон, было эпично, как Блекберн избивал кирпичом асфальт, и только вдоволь поколотив асфальт, проверил боеголовку :3 На самом деле сингл до кода не дотянул пока что, сказывается нехватка опыта у DICE в работе с синглом.Надеюсь, что к четвертой батле они руку наточат.

0

Мда... Как по мне маловато что то. Могли бы и повыше поставить оценки

0

Метакритик запили --- Метакритик 70 баллов благодаря Gamespot

0

Не игра чёткая))) графон прикольный, геймплей своеобразный, в общем не шаблонный шутан, а в условиях расплодившихся mw-батла кала Это круто)

0

Среднестатистический шутан.

0

1 часть понравилась 2 хз демка очень понравилась правда неразобрался как стрелять теперь встает вопрос что купить даркнес 2 или масс эффект 3? или вобще синдикат

0

Black Label Society Из этих трех вариантов я бы тебе посоветовал Mass Effect 3. Ну а лучше, конечно, все купить, если средств хватает.

0

Uolitter А ты значит мелкотня, которую по утрам дерёт гипопотам xD U mad?

0

InkvizitorDk До уровня кода не дотягивает, но в BF BC2 сингл круче был, особенно шуточки про Код :3

0

Uolitter Ты не прав,игра добротная и заслуживает лицухи)А мв2 всё же лучше вышла чем мв3(

0

я поиграл в дему - игра гомно

0

Красота ! А я вчера её только предзаказал

0

В первую очередь The Darkness мне запомнилась трогательная история про любовь Джеки и Джейн. Очень редко сегодня встретишь(а в шутанах так и вообще никогда) красивую и одновременно трагическую историю о любви. Будет ли такое в The darkness 2 ? На 100 % уверен, что нет. Да даже если и будет, то воспринимать такое серьёзно на Целшейдинге, ну просто невозможно.

0

Фиг знает первая понравилась и эта наверное понравиться ...

0

PazeTiV ты ошибаешся ,в игре есть такие моменты про которые ты говориш...

0

Darkness 2 это шедевр! НЕТ ЭТО БЛИН ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ШЕДЕВР СРЕДИ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ИГР! самая душевная игра на свете

0

чет прогнал её,и не получил не каких ощушений,единственное бес понравился а так,3ка с минусом.

0
0

Даже у того же Crysis 2 несколько выше 86, но вот она по сравнению с MW3 реально заслуженная. Не смеши Crysis 2 5/10 не больше

0