на главную
об игре
DarKnot 03.11.2022

Нелинейный психологический хоррор от российских разработчиков DarKnot стал доступен в раннем доступе Steam

Краснодарские разработчики инди-игр DarKnot Team (ElbrusLab Games) объявили, что их нелинейный психологический хоррор от третьего лица «DarKnot», который фокусируется на высоком уровне детализации и погружении в игру, стал доступен для ПК в раннем доступе Steam.

Мир DarKnot мрачный и ужасающий. Вы были брошены, предоставлены сами себе, и вам предстоит столкнуться с верной смертью. Старайтесь подтолкнуть себя, но не сойти с ума в процессе.

DarKnot погружает вас в лабиринт из улиц огромного города. Сначала они могут показаться спокойными, но правда гораздо мрачнее; они быстро станут опасными и смертельными.

Исследуйте огромный мир «DarKnot», чтобы испытать настоящее выживание в новом тизере. Выберите, как бороться с вашими противниками, и соответственно планируйте свои собственные стратегии. Использование карт Таро поможет вам остаться незамеченным, но будет стоить вам здоровья и рассудка.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Купил игру чтобы поддержать российских разработчиков. Кстати ребята сделали возможность покупать и в стиме, и в вк плей. Сказали "ребята, покупайте где вам удобно, все для вас", в отличии от муденьфишей с атомик хертом. Так что поддержите по настоящему отечественных разработчиков.

4

по настоящему это те которые готовы 30% занести гейбу - бизнесмену из США ? логика какая я чёт не улавливаю ? то есть по твоей логике - отечественный это те кто платят налог США , ты из сша ?

-2

Это те, которые уважают игроков-соотечественников и дают игрокам возможность покупать там, где хочется и удобнее игрокам.

0

когда толстуха выла я испугался

3

Я в это трижды пытался начать играть. Но перед нами яркий представитель русского игростроя. Огромное количество действительно интересных механик, весьма необычная подача истории и все это реализовано и с шито абы как. Более того еще и работает только с помощью громкого мата.

0

На данный момент управление точнее взаимодействие с предметами и окружение всё портит(

0

ну, где нытики - не встиме, дорого?

-3