на главную
об игре
DarKnot 03.11.2022

Тизер-анонс DarKnot: отечественный хоррор про истребление чудовищ на улицах туманного города

Отечественный разработчик и издатель ElbrusLab представил небольшой тизер-трейлер своего нового хоррор-проекта, под названием DarKnot. Игра разрабатывается для ПК.

DarKnot — это игра про истребление чудовищ на улицах туманного города. Здесь вас ожидают коварные противники, динамичные бои и загадки разной степени сложности. Только вам решать, в каком стиле проходить игру.

DarKnot — мрачный мир вечного ужаса. Вы тот, кто остался один на один со смертью в его лабиринте. Бросьте вызов самому себе и постарайтесь сохранить разум в процессе. Перед вами нелинейный психологический хоррор от 3 лица с высокой детализацией и погружением от молодой студии ElbrusLab.

Действие разворачивается в лабиринте улиц огромного города. Здесь обманчиво спокойно и смертельно опасно. Вы слишком мало знаете о мире и еще меньше о себе. Вы можете стать частью Darknot, противостоять ему или найти свой путь. Что вы сделаете, чтобы выжить? А на что вы готовы, чтобы спастись?

Точная дата выхода проекта пока неизвестна.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

жаль что от отечественного там...хм вообще ничего.если бы не заголовок я бы подумал что это китайцы склепали на скорую.Даже модельки близкие к стандартным от unreal.

4

От отечественного хоррора тут только Краснодарский разработчик и больше отечественного тут нифига нет. Игра по западным клише. Больше предательством попахивает, чем патриотизмом, на который скорей всего расчитан намек в названии поста.

3

Действительно! Вот, чем они руководствовались, создавая этот явно пендостанский город? Правильно! В рассчёте на то, что западный потребитель прямо таки ломанётся скупать это поделие, пихаясь локтями! И отчего-то, так поступают 90% отечественных, если можно так выразиться, разработчиков... По скудоумию своему не понимая, что для ужасания и устрашения этого самого "западного потребителя", достаточно изобразить любой российский городок, подальше от Москвы. Только хорошенько изобразить... Со всей достоверностью! Потребитель подумает, что это на него из тёмной подворотни идут и завывают страшные монстры, а это всего навсего, пролетарий дядя Петя с приятелями из кабака домой добираются... и песни поют!

3

О, наконец-то не вонючий симулятор удерживания кнопки вперёд, а ещё и с боевкой, даже если вытянут хотя бы на середняк - обязательно к покупке, задолбали эти огрызки хорроров

0

ничего не понятно, но очень интересно)

0

отечественное дермище... свое не воняет! :)

-1

Отечественный хоррор - уже звучит страшно.

-2