на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Nordic Games: Darksiders II: Deathinitive Edition выходит 6 октября на PS4, Xbox One в работе

143560130045-screenshot-3-after
143560130045-screenshot-3-after

Darksiders II: Deathinitive Edition, которая должна была выйти до конца 2015 года, наконец обзавелась своей финальной датой выхода. Как сообщил вчера ее издатель из компании Nordic Games, переиздание популярной игры про Смерть для PS4 будет выпущено 6 октября, над версией для Xbox One они работают прямо сейчас, анонс уже скоро.

Darksiders II: Deathinitive Edition будет идти в 1080р, и предзаказать его можно уже сейчас за 1619 рублей. За это вы получите 10% скидку и тему для консоли. Deathinitive Edition включает в себя оригинальную игру Darksiders II, плюс все дополнения к ней, что суммарно предлагает около 30 часов игрового процесса.

Дополнения включают в себя: Maker Armor Set, The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Death Rides, Angel of Death, Deadly Despair, Shadow of Death, Mortis Pack, Rusanov’s Axe, Van Der Schmash Hammer, Fletcher’s Crow Hammer, Mace Maximus, Argul’s Tomb.

Само же переиздание сможет похвастаться улучшенным движком графического рендеринга для более качественной картинки, особенно в плане освещения и теней. А еще, в нем будут переработанные уровни, персонажи и окружение, а также баланс и система лута.

Еще можно предположить, что это переиздание положит фундамент для Darksiders III, потому что по мнению издателя, нам всем нужна новая часть.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

spaMER1992 Ну если ничего не переделывали, то не нужно. А так тут написали: "переиздание сможет похвастаться улучшенным движком графического рендеринга для более качественной картинки, особенно в плане освещения и теней. А еще, в нем будут переработанные уровни, персонажи и окружение, а также баланс и система лута." Если все это будет... Я с удовольствием перепройду

3

а перевести нельзя было?(Maker Armor Set, The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Death Rides, Angel of Death, Deadly Despair, Shadow of Death, Mortis Pack, Rusanov’s Axe, Van Der Schmash Hammer, Fletcher’s Crow Hammer, Mace Maximus, Argul’s Tomb.)

2

Любят издатели из консольщиков деньги сосать.

1

cergio.net В steamdb было что то написано про Deathinitive Edition

1

cergio.net а смысл? там ничего не переделывали относительно пк

1

Терпеть не могу когда разрабы говорят, что мол купите данный ремастер и это гарантированы ускорит выход триквела! Другое дело если бы Darksiders 3 уже был бы анонсирован и находился в разработки, приобретение данного издания имело хоть какой-то смысл. )

1

Хороших им продаж. Darksiders 3 - самая ожидаемая игра для меня, после Deus Ex и Xcom 2.

1

cergio.net Ничего этого не будет, разрабы то уже не у дел. Поэтому это стандартные завлекалова. Да и есть сравнительные скрины, на которых ничего не видно

1

spaMER1992 Ты прав. Но ведь это всего лишь скрины. А хотелось бы увидеть немного больше, что бы делать выводы.

1

cergio.net Та тут и так видно что это очередной "ремастер" для новых консолей, кроме разрешения и фпс тут ничего не поменяют.

1

Мне очень понравилась DarkSiders2 , но писали что студия её сделавшая закрылась, бренд "ДаркСайдерс" продали.. Так что даже не уверен что хочу видеть ДаркСайдерс3...

1

Графон хуже чем в ПеКа версии, зачем тогда это переиздание нужно?

-3