на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Darksiders 3: Сохранение/SaveGame (Возле логова Гордыни. Зависть и Алчность мертвы)

Описание и инструкция:

Сохранение для тех, кто по какой-либо причине запорол свои :) P.S. Учтите! Сэйв читерский! Здоровье, сила и магия прокачены до 95 уровня. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОКАЧИВАЙТЕ ДО 100, иначе всё сбросится на 0, и ранее полученные бонусы от уровней так же снизятся на 0, после чего вы уже ничего не сможете изменить!... Уровень самого персонажа 30, а оружия заточены на +3. И в каждое оружие вставлены усилители, которые в свою очередь, тоже улучшены. В общем, Ярость будет валить всех даже закрытыми глазами)))

Распакуйте архив и киньте папку SaveGames по пути: C:\Users\имя вашего пользователя\AppData\Local\Darksiders3\Saved

Чтобы увидеть папку AppData, вам нужно будет включить отображение скрытых файлов и папок.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

есть у кого сохранение перед похотью? или где-то неподалеку?

2

CrazyRain Хай) братуха тебе скинули сохранение перед похотью?) Если есть скинь мне плиз) спасибо

0

Игорь Баженов и со мной поделись, плиз, если скинули. игра заглючила на этом моменте...

0

кто-нибудь может дать сейв после убийства чревоугодия(который в кракене сидит)?

2

мне нужен сейв с миссией где Ярость получает силу пустоты ( ФИОЛЕТОВЫЕ ВОЛОСЫ )

1

madara17 Спасибо, кста если интересно, мне нужно это сохранение из за того что у меня забаговалась стена которую можно разрушить молотом)

0

Ivan Saxon Так ты её снес уже?

0

madara17 попробовал ваше сохранение (второе, после получения силы) - фиолетовые клубки не разрушаются. Эх, видимо придётся чуть ли не заново проходить.

0

Здравствуйте, у вас есть сохранения после убийства похоти? У меня баг с камнем под водой. Нужно молотом ударить и камень сдвинется, а у меня никак не реагирует на удары. БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

0

Блин. Только прочитал, что нельзя выше 99 уровня вкачивать. Загадил свой сейв перед Гневом (когда его второй раз валить нужно). Обрадовался трейнеру(. Уровень здоровья выше 100, здоровье 0/0, валят с одного удара даже с включённым трейнером:-(((

0

madara17 спасибо! Видать из-за читов. Хотя запускал без них - эффекта нет. Удар задерживал, и "шакрам" кидал. Мало того я уже добежал до этого же места по севке из шапки. В трюме не разбивает, в другом месте разбил, сейчас в какой-то пещере снова не могу разбить. Самое интересное, что раньше, когда читил только здоровье через Cheat Engine (просто float 1000.0) и души, и обычным образом через Вульгрима полностью вкачивал уровень - вообще никаких проблем с разбитием чего-либо не было. Эх, если бы была у кого севка перед 2-м Гневом... P.S. а первая севка - полностью пройденная игра? Черепков просто вроде нет ни на одной карте.

0

madara17, ура! Всё ОК, дальше разбил! Посто нужно было полностью очистить свою папки с сейвами, и копировать в неё все файлы, а не только сейвы!

0

Проблемы с трейнером (неразбиваемые глыбы!), не используйте его! Мало того, после его использования если сохранится сейвка, то даже без трейнера проблема останется!!! Таблица из темы работает прекрасно, пользуйтесь ею!!!

0

А как мне нужно сохранение , не зная того что нельзя в качивать до 100 и в качал абсолютно всё. кому не сложно скинте сейв когда ярость почти добралась до 5 греха (в пещерах наполненные водой). Не помешало если это от сейв от предзаказа, не хотелось бы ещё и сет потерять ((

0

Спасибо!, сегодня закончил Darksiders 3, с помощью этого сохранение.

0

ребята кто нибудь скиньте пж сейв перед алочностью буду благодарен

0

Скиньте пожалуйста сохранения после убийства похоти

0

скиньте мне плиз сохранение после того как дают сидлу пустоты чтобы по стенам лазить а то у меня запоролись сохранки

0

есть у кого нибудь сохранение после лени? Просто сам помню как проходил чуть дальше лени, мне открылось какое то фиолетовое оружие... Заново проходить неохото

0